Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

241

Джас, сейчас вызовем к вам Пенси)

0

242

Джас
Вы меня конечно врасплох застали! Я готова отыграть этот пейринг, но с немного измененным сюжетом. Все подробности тогда при регистрации. И внешность останется Робер Шиен.

0

243

дорогие, у вас тема с заявкой на партнерство закрыта с:

0

244

Howler
ох, прошу прощения)
теперь открыли.

0

245

Добра)
А придержите-ка мне заявку на миссис Браун! *_* И, собственно, вопрос к амс и заказчику: Elenor она специально или стоит взять более обычные Eleanor/Elinor?

0

246

мадам Браун написал(а):

мадам Браун

специально :D
Но Вы можете дать нашей бравой миссис любое имя

0

247

мадам Браун написал(а):

Добра)
А придержите-ка мне заявку на миссис Браун! *_* И, собственно, вопрос к амс и заказчику: Elenor она специально или стоит взять более обычные Eleanor/Elinor?

Мадам Ваша до 8.03 включительно)

0

248

Bellatrix Lestrange
Благодарствую)

Rodolphus Lestrange написал(а):

специально :D
Но Вы можете дать нашей бравой миссис любое имя

Да что вы, хозяин - барин :)
А я пока зарегистрируюсь, к слову, и вы, хозяин, ежели вспомните ещё о каких деталях, пока я тут думаю хожу, пишите-пишите)

0

249

Доброго времени суток)
В рамках наплыва старшего поколения придержите Андромеду Тонкс, пожалуйста)
Есть ли что-нибудь, оставшееся вне рамок заявки, что мне нужно знать?) (а, да, и Тед канонично погиб в 1998, да?)

0

250

:З написал(а):

Доброго времени суток)
В рамках наплыва старшего поколения придержите Андромеду Тонкс, пожалуйста)
Есть ли что-нибудь, оставшееся вне рамок заявки, что мне нужно знать?) (а, да, и Тед канонично погиб в 1998, да?)

Доброго! Держим Меду до 9.03)
Пожалуй, в заявке все изложено) Да, Тед погиб в 1998 году.

0

251

Спасибо)

0

252

:З написал(а):

Спасибо)

Вдохновения Вам)

0

253

так хотелось взять у вас Забини, но, видимо, не судьба...
Придержите мне, пожалуйста, Диту фон Тиз. Еще вопрос: кто Вам нужнее Замира Галч - Обозреватель колонки советов по волшебным вопросам в ЕП или Гленда Читток - публичная личность? :3

0

254

бурлеск написал(а):

так хотелось взять у вас Забини, но, видимо, не судьба...
Придержите мне, пожалуйста, Диту фон Тиз. Еще вопрос: кто Вам нужнее Замира Галч - Обозреватель колонки советов по волшебным вопросам в ЕП или Гленда Читток - публичная личность? :3

Доброго!
Держим внешность до 9 числа)
А что касается персонажа, то Замира хороша тем, что в силу профессии может участвовать в любом квесте, но, впрочем, и для Гленды в игре непременно найдется место)

0

255

Доброй ночи)
Возникло у меня тут затруднение. Сидела я, думала над личностью своего бывшего мужа - отца Лаванды - чистокровного волшебника в районе пятидесяти лет. И давайте, во избежание любых недоразумений, которые непременно возникают, как только дело касается чистокровных фамилий, я лучше сразу спрошу, пока не села расписывать.)
Есть ли какие-то предпочтения/противопоказания по этому поводу? Или я могу ориентироваться (в пределах разумного) на список 28 фамилий от канона?

Ну и вопрос интереснее)
Быть может, кто-то захочет с Браунами породниться? :3
Я еще не решила девичья ли фамилия, так что можно с обеих сторон. Вдруг найдутся чистокровные, желающие обрести близкоканонную сестру? Сыграем воссоединение в лучших индийских традициях х)
Обещаю всяческие семейные подлости и радости и вообще - у меня вон дочка красавица :33
Мне виделись сюжеты вроде мужа-Макмиллана, например - дяди Эрни. Или моё, скажем, родство с Роули - а чего бы не стать сестрой Пожирателя - дама знатная, драма знатная.
В общем-то, есть еще нейтральные Фоули, да и найду я, куда себя пристроить в случае чего, но было бы интереснее сразу обрести родню и еще кусок истории сверх своей, так что попытаю счастья)

0

256

Elenor Brown
Доброй ночи и Вам)

Elenor Brown написал(а):

Есть ли какие-то предпочтения/противопоказания по этому поводу? Или я могу ориентироваться (в пределах разумного) на список 28 фамилий от канона?

" в пределах разумного," это вы правильно подметили)
Думаю, в вполне можете взять одну из малоизвестных чистокровных фамилий и от нее провести родственника - вашего бывшего мужа.)

Elenor Brown написал(а):

Ну и вопрос интереснее)
Быть может, кто-то захочет с Браунами породниться? :3
Я еще не решила девичья ли фамилия, так что можно с обеих сторон. Вдруг найдутся чистокровные, желающие обрести близкоканонную сестру? Сыграем воссоединение в лучших индийских традициях х)
Обещаю всяческие семейные подлости и радости и вообще - у меня вон дочка красавица :33

Это я думаю, можно выяснить по игре и в отношениях)

0

257

Narcissa Malfoy написал(а):

Это я думаю, можно выяснить по игре и в отношениях)

Это мне было бы интересно выяснить до того, как я выберу фамилию и сяду писать анкету - согласитесь, выяснить по принятии о наличии лишнего брата - выйдет как-то неловко)
Но я прошерстила список персонажей и пришла к выводу, что интересующих меня фамилий у активных игроков пока нет. Так что поставлю вопрос иначе: могу ли я взять девичью фамилию Роули и приходится, кроме всего прочего, родной сестрой малоизвестному пожирателю Торфинну? Если заказавший его мистер Лестрейндж будет не против (тексту заявки, кажется, не противоречит - могли бы даже развить).
Или вот, скажем, Трэверс - тоже торт. М?)

0

258

Elenor Brown написал(а):

Это мне было бы интересно выяснить до того, как я выберу фамилию и сяду писать анкету - согласитесь, выяснить по принятии о наличии лишнего брата - выйдет как-то неловко)
Но я прошерстила список персонажей и пришла к выводу, что интересующих меня фамилий у активных игроков пока нет.

Чтож, в таком случае вопрос отпадает)

Elenor Brown написал(а):

Так что поставлю вопрос иначе: могу ли я взять девичью фамилию Роули и приходится, кроме всего прочего, родной сестрой малоизвестному пожирателю Торфинну?

Думаю, да, можете. Торфин, как вы правильно заметили ПС малоизвестный, так что думаю, вы вполне можете быть ему сестрой.

Elenor Brown написал(а):

Если заказавший его мистер Лестрейндж будет не против (тексту заявки, кажется, не противоречит - могли бы даже развить).

Давайте вызову вам Мистера Лестрейнджа сюда, он скажет свое мнение?

Elenor Brown написал(а):

Или вот, скажем, Трэверс - тоже торт. М?)

Можете и на него ориентироваться)

0

259

Narcissa Malfoy написал(а):

Давайте вызову вам Мистера Лестрейнджа сюда, он скажет свое мнение?

Давайте послушаем, что он скажет)

+1

260

Elenor Brown написал(а):

Давайте послушаем, что он скажет)

мистеру Лестрейнджу по барабану :D
Хоть Роули, хоть Треверс - кто привлекательнее, того и хватайте, мне не принципиально

0

261

Rodolphus Lestrange написал(а):

Хоть Роули, хоть Треверс - кто привлекательнее, того и хватайте, мне не принципиально

Тогда к вашей заявке и я примажусь, ха)

Но спасибо за помощь, миссис Малфой, мистер Лестрейндж http://s1.uploads.ru/i/SeTEP.gif

Отредактировано Elenor Brown (2014-03-07 14:45:48)

0

262

Elenor Brown написал(а):

Но спасибо за помощь, миссис Малфой, мистер Лестрейндж

ава, просто блестяще хд
не за что

0

263

Продлите мне бронь, будьте добры)
Никак не укладываюсь.

0

264

Elenor Brown написал(а):

Продлите мне бронь, будьте добры)
Никак не укладываюсь.

Продлеваем еще на три дня.)

0

265

не получаю пароля.

0

266

уже все пришло, спасибо

0

267

Тогда придержите мне Блейза и на внешность Ash Stymest  http://s1.uploads.ru/i/JUmub.gif

0

268

Blaise Zabini
я уже прям заняла под тебя))

0

269

Tracey Davis
спасибо, я тебя люблю хд

0

270

Blaise Zabini
я тебя тоже хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно