Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы разыскиваете родных, любимых, врагов или даже мимо проходящих незнакомцев, с которыми бы очень хотели поиграть, то здесь можете оставить заявку, которая могла бы заинтересовать гостя.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#0a1b59][align=center][b][color=white]КТО РАЗЫСКИВАЕТ?[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=40% height=1% bgcolor=#0a1b59][/td]
[td width=60% height=1% bgcolor=#0a1b59][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=30% bgcolor=#f5deb3][align=center][img]фото персонажа[/img][/align][hr]
[align=center][b]♦ Внешность:[/b] имя знаменитости
[size=10]принципиальна ли данная внешность?[/size][/align][/td]
[td width=70% bgcolor=#f5deb3][align=center][size=20][font=Times New Roman][i]Кого разыскивают? (должность, кем приходится или что-то еще)[/i][/font][/size][/align]
[hr][align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Имя на русском[/font][/size][/b][/align][hr]
[align=center][b]♦ Имя и фамилия:[/b]
имя на английском[/align]

[align=center][b]♦ Предполагаемый возраст:[/b]
?? y.o.[/align]

[align=center] [b]♦ Предполагаемая чистота крови[/b]
??[/align]

[align=center][b]♦ Место работы:[/b]
??[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#0a1b59][align=center][b][color=white]♦ Факты о персонаже[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5deb3][align=center]????[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#0a1b59][align=center][b][color=white]♦ Кем приходится вашему персонажу?[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f5deb3][align=center]???[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#0a1b59][align=center][b][color=white]♦ Дополнительно[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5deb3][align=center]???[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td height=2% bgcolor=#0a1b59][align=center][b][color=white]♦ Связь с Вами[/color][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f5deb3]
[align=center]???[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

занят

Гермиона Грейнджер

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m112iwCVHW1qckasuo1_400.gif


♦ Внешность: Станислав Яневский
и только

Viktor Krum (Ловец Сборной Болгарии по квиддичу, близкий и давний друг)


Виктор Крам


♦ Имя и фамилия:
Viktor Krum

♦ Предполагаемый возраст:
27-28 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
Сборная Болгарии по квиддичу

♦ Факты о персонаже

Я думаю, что это можно оставить на усмотрение игрока. Отмечу только, что Виктор родился в 1976 году, закончил Дурмстранг и отрицательно относится к Темной Магии. Вы являетесь чемпионом Турнира Трех Волшебников. После него Вы вернулись в Дурмстранг и благополучно окончили его. С Вами мы последний раз встречались на свадьбе Билла Уизли и Флер Делакур в августе 1997 года, но на протяжении всего нашего знакомства мы поддерживаем общение через переписку, которая прерывалась только на один год, в связи с Войной.
Единственная просьба: пропишите, пожалуйста, что Вы досточно близко знакомы с Каркаровым (например, Ваша семья и он хорошо общались, а как следствие - Вы тоже его знаете). Это очень важно для сюжетной линии.
Ваша палочка: из саксаула, сердцевина — сухожилие дракона. Длина палочки 27 см.
Патронус: для игры было бы лучше, если бы Виктор не умел его вызывать, но, если Вы хотите, чтобы он мог вызвать его, то это стоит описать в анкете.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

бывший молодой человек, сейчас очень хороший и близкий друг, а там посмотрим;)

♦ Дополнительно

Виктор, ты нам очень и очень нужен. Я бы отправила тебе сову с письмом, где рассказала бы все, но считаю, что лучше будет поговорить при встрече. Ты просто не представляешь. что сейчас в нашей стране происходит и что может произойти. поэтому я очень прошу тебя приехать. Я понимаю, что тебе придется прервать тренировки, но поверь мне...Это стоит того. Ты, возможно, удивишься, почему я обращаюсь к тебе, а не к Гарри с Роном, но так надо. Не стоит впутывать их в это все. К тому же,мы разговаривали с Министром и он согласен, потому что я знаю, что ты не подведешь. Прилетай скорее... Ты мне очень и очень нужен....*скрестила пальцы в надежде на скорое появление*

♦ Связь с Вами

сначала гостевая, а потом определимся

Отредактировано Hermione Granger (2014-02-16 01:38:42)

0

3

не активна

Уолден Макнейр

http://25.media.tumblr.com/3d49ac8926afeda082c91073da3bd02f/tumblr_n165wv1lNV1qfbx7go2_250.gif


♦ Внешность: Gillian Anderson
только она!

Возмутитель спокойствия Уолдена Макнейра


Амелия Сьюзен Боунс


♦ Имя и фамилия:
Amelia Susan Bones

♦ Предполагаемый возраст:
1952 год рождения, 51 год

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровна

♦ Место работы:
Министерство Магии. Глава отдела «обеспечение магического правопорядка»

♦ Факты о персонаже

Коротко о главном:
-О детстве Амелии известно очень мало. Ее мать, отец, брат Эдгар и вся его семья были убиты во время первой магической войны. Из всей семьи выжила только Амелия и ее племянница Сьюзен.
-Держалась нейтралитета, склонялась к ОФ, но так и не вступила.
-После окончания войны Амелию восстановили в должности штатного работника Министерства Магии, в отдел обеспечения магического правопорядка.
-Через пять лет заступает на должность главы отдела.
-Еще спустя пять лет Боунс предлагают пост судьи Визенгамота, где Амелия выступает самой беспристрастной и справедливой судьей.
-Во время второй магической войны была вынуждена покинуть Великобританию. «Ежедневный пророк» сыграл тогда на руку, сообщив о мнимой смерти волшебницы. Убийство имело место быть, но та была не Амелия. Оставшись в Англии, Боунс попала бы под Империус, как высокопоставленный чиновник, либо Круциатус, как ценный информатор, о смерти можно даже не зарекаться.
-Через 5 лет после побега Уолдена, Амелия Боунс возвращается в Англию.
Кто знает, может ли она попасть под подозрение как соучастник данного преступления?
Вся соль здесь:

Свернутый текст

«Я тебя помню»
Ты стала моей первой пациенткой, после долгой стажировки, уже как штатного целителя. Наверное, ты прошла уже через многих колдомедиков, да и вряд ли ты могла меня запомнить. Я же напротив. Ты лежала с такой глупостью, кажется, это был всего лишь укус филина, уже не помню, а я возился с тобой, как какая-то курица с яйцом…. Почти каждые пять минут проверял состояние.
Мой первый день штатного врача хорошо осел в памяти. И в нем мелькала именно ты. Ненароком, всего за день, узнал о тебе очень много. Ты виделась мне очень серьезной, целеустремленной и ответственной, хоть ты и часто смеялась, даже когда я брал кровь, ты ссылалась на щекотку, заливаясь смехом. И в Министерстве Магии ты не потеряла задор? Темноволосая, голубоглазая, с ослепительной улыбкой.
Такой я тебя запомнил.
***
Забавно. Во время войны мне было поручено много дел, которые я выполнял беспрекословно и порой с удовольствием. Потом… мне выпали Боунсы.
Боунс, Боунс… я никак не мог вспомнить эту фамилию. Мне она казалась безумно знакомой.
Когда мы покончили с твоей семьей, я остался ждать твоего возвращения с племянницей. Я разглядывал семенные колдографии, рядом с мистером и миссис Боунс стояла красивая молодая девушка… то же лицо, те же глаза, те же волосы… Я вспомнил тебя, Амелия. Меня передернуло.
Девиз нашего сообщества предельно ясен: «либо с нами, либо не жилец». Но я не смог тебя убить. Держал тебя с племянницей в плену почти месяц. Ты все не хотела понять моих действий… Почему вы были еще живы, зачем тогда находиться у меня… черным по белому – шаг влево, шаг вправо – расстрел.
Нам «повезло» - Темный Лорд исчез без следа. Еще неделю вы находились у меня, пока я точно в этом не убедился. Было странно, когда ты стала предлагать помощь, даже не хотела уходить… Мы немало общались, но ведь я участвовал в убийстве твоей семьи, убил твою мать… Я слышал о стокгольмском синдроме, но не был уверен, что он может практиковаться среди волшебников.
Меня оправдали благодаря тебе, твоим показаниям в суде. Я не мог понять, почему ты мне помогала. С твоей помощью я также получил должность в Министерстве.
Помимо первого впечатления, я понял, что ты также добра, жертвенна по отношению к другим. Ты отнеслась терпимо даже к убийце, и меня это поражало. Единственное, что изменилось в тебе – ты почти перестала улыбаться.
***
Ты так не хотела покидать Англию, твердо стоя на своем «я буду сражаться», когда я уже мог отдать тебе долг, спасти тебе жизнь, ведь Темный Лорд возродился.
Мерлин меня дери, какую чушь мне пришлось выдумывать, сколько пыток выдержать, а еще ты упрямилась… Верить мне, естественно, уже никто не стал. Темный Лорд намеривался сам лично убить вас обеих, тебя, Амелия, и твою племянницу, до того, как прогремит статья о его возвращении. Ты ведь знала, что он вернулся, знала что нужно было уезжать! Мне было трудно тебя убедить покинуть страну, в конце концов, ради безопасности Сьюзен. Все же, мне это удалось.
***
Единственное, о чем я мог думать в Азкабане часами:
«Я тебя помню».
Спасибо за письма.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Возмутителем спокойствия.
Человек во мне существует только благодаря тебе, Амелия.
Пока я жив, всегда встану на твою защиту.
Между нами существуют больше платонические отношения, чем физические. Мы настолько близки и далеки друг от друга одновременно. Нас соединила война, она же нас и разлучила. Всадники апокалипсиса никогда ничего хорошего не делали.
Я всегда рад тебя видеть и лишний раз, и мельком.
Твои прикосновения разгоняют во мне кровь.
Ты всегда со мной.

♦ Дополнительно

Мужчинам тоже может быть одиноко...
У меня ну оооочень большие планы на Вас, будущая мисс Боунс! Вы должны быть сильной женщиной, которая позволяет себе слабину лишь при Макнейре)
Хотелось бы воплотить в жизнь стокгольмский синдром, и не только!
Единственное, что хотелось бы - такая же одержимость персонажем, как моя, проникнуться, проникнуться Х)
Любовь, посты и печеньки - гарантирую )

♦ Связь с Вами

скайп
not information

Отредактировано Walden Macneir (2014-04-09 21:25:46)

+2

4

занят

Гермиона Грейнджер

https://31.media.tumblr.com/ff78ae63a179bf5f6719d81a1d3c27c0/tumblr_n1wkc9vwsL1s0av86o1_500.gif


♦ Внешность: Дэниел Редклифф| Daniell Radcliffe
и только он

Самый близкий друг мне и Рональду, любимый Джинни и самый замечательный человек!


Гарри Поттер


♦ Имя и фамилия:
Harry James Potter | Гарри Джеймс Поттер

♦ Предполагаемый возраст:
31 июля 1980 | 23 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
half-blood | полукровка

♦ Место работы:
Отдел магического правопорядка - аврор

♦ Факты о персонаже

История мальчика – который – выжил известна всем и рассказывать заново все нет смысла. Думаю, что Вы это сможете сделать куда лучше меня, правда?

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Самый близкий друг и почти брат. Человек, без которого я не представляю уже свое существование. Мы с тобой прошли огонь, воду и медные трубы. Мы смогли пережить Войну и уничтожить крестражи, мы смогли примириться со своей войной внутри каждого из нас только потому,  что мы не бросаем друг друга никогда и, если так нужно, то можем отказаться от всего, потому что кому-то из нас плохо.  Ты, Рональд и я – это одно целое, которое не может быть по отдельности, потому что это априори неправильно. И ты знаешь, Гарри, нам очень плохо без тебя сейчас. Мы не сможем с Роном справиться с тем, что сейчас происходит в стране. Ты же помнишь, что мы с Рыжим обещали тебе, что везде будем вместе? Помнишь же, да? Я так привыкла, что нахожусь между вами двумя, что сейчас, когда с одной стороны пусто… Я не знаю, как быть... Понимаешь? Я, впервые, не представляю, что делать! Пожалуйста, приходи скорее, потому что вдвоем с Рональдом мы не сможем спасать мир.
А Джинни??? Она вообще места себе не находит! Ты пропал и ничего никому не сказал! Она выплакала уже все слезы! Под глазами залегли черные круги, и она совсем перестала спать и есть. Ты даже не можешь себе представить, во что она превратилась… Целыми днями сидит дома, потому что боится, что ты вот-вот появишься, а она не встретит тебя. Ты ведь не можешь ее бросить, правда? Она просто не сможет пережить, после смерти Фреда, твое исчезновение… Пожалуйста, я тебя очень прошу… Приходи скорее! Мы все ждем тебя!

♦ Дополнительно


Факультет и год выпуска: Гриффиндор, 1999г
Лояльность: Орден Феникса
Волшебная палочка: остролист, 11 дюймов (28 см), перо феникса
Патронус/боггарт: Олень/Дементор

♦ Связь с Вами

сначала гостевая

я очень прошу Вас не брать роль, чтобы потом бросить ее. Вы, действительно, очень нужны для сюжета, который уже закручивается, а Гарри, к сожалению, нет. Как только появитесь, то окажитесь в квесте, где уже сейчас нужен Ваш ответ. В личной игре Вас очень ждем мы с Джинни.

+3

5

не актуально

Дафна Гринграсс

https://24.media.tumblr.com/71b3e0e11d90bbc7d3dfce30c5d40412/tumblr_n1wzwlyxZd1qgwfhto2_250.gif


♦ Внешность: Gaspard Ulliel
желательна, но можем обсудить другую

Призрак прошлого без которого нет настоящего


Натаниэль Эйвери


♦ Имя и фамилия:
Nathaniel Avery

♦ Предполагаемый возраст:
24 - 25 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
чистокровный

♦ Место работы:
ММ

♦ Факты о персонаже

Да, ты сын того самого Эйвери, Пожирателя Смерти. Но, не смотря ни на что, ты воспитан в лучших традициях аристократических семей. Рано потерял мать, поэтому совсем ее не помнишь. В 11 лет получил письмо с Хогвартса. Шляпа отправила тебя на Слизерин. Не принимал участия в Битве за Хогвартс. После падения Лорда, решил покинуть Британию. Сам понимаешь, отца заточили в Азкабан и ты тоже был не на лучшем счету. Вот и решил уехать от греха подальше. Через 5 лет, когда все уже успокоилось, ты возвращаешься домой с целью восстановить славное имя и честь своей семьи. 
Ты привык получать то, что хочешь. Властолюбив, уверен в себе, наверное, немного даже самоуверен. Корыстный, в любом деле ищет в первую очередь выгоду для себя. Любишь манипулировать людьми для достижения собственных целей. Амбициозен, эгоцентричен. Ты вобрал в себя все качества, присущи слизеринским выпускникам: хитер, изворотлив. Чистокровен до мозга костей, терпеть не можешь грязнокровок и испытываешь желание стереть их с лица земли. Слегка циничен и излишне хладнокровен. Не привык доверять людям, если они того не заслужили.
Но, тем не менее, обладаешь и положительными качествами: всегда держишь свое слово. Ты умеешь ставить цели перед собой и добиваться их. Воспитан и вежлив. Ты всегда продумываешь наперед, за словом в карман не лезешь. Ты умен, умеешь трезво оценивать ситуацию. Достаточно сдержан, знаешь, когда лучше промолчать, а когда и вовсе уйти.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Жених, навязанный родителями, близкий и любимый человек, которому пришлось покинуть меня, но через 5 лет ты вернулся.

Подробнее

Когда я была на 5 курсе, а ты уже на 6, наши родители договорились, что как только мне исполнится 17,  мы поженимся. Естественно, мы такой новости рады совсем не были. Я и ты, совершенно чужие друг другу люди. Ты учился на курс старше меня, если мы и пересекались в школе, то не обращали друг на друга никакого внимания. У тебя своя жизнь, у меня – своя. Конечно, мы знали о существовании друг дружки, наши семьи общались, поэтому совсем  не удивительно, что они решили связать своих деток узами брака. 
Я бунтовала против такого решения, ты пытался образумить своего отца. Но против наших родителей не попрешь. Боролись до последнего, но после неудачных попыток пришлось смириться. И началось веселье.
При таких раскладах, ты решил, что имеешь на меня права, мог спокойно подойти, обнять, поцеловать. Поначалу от такой наглости я готова была глаза тебе выцарапать. Но знаешь, со временем, мне начало льстить такое внимание. Мне нравилось, что ты игнорируешь других девушек, ради меня.
К нашему большому удивлению, нам нравилось проводить время друг с другом. Мне было с тобой легко и приятно. Со мной ты не был хладнокровен и безразличен, как с другими. Ты понимал меня, принимал такой, какой я есть. А это могут не многие.
Я начала влюбляться в тебя и хотела верить, что это взаимно. Ты был рядом всегда, когда это было нужно. Даже когда ты окончил Хогвартс, мы обменивались письмами, проводили вместе каникулы.
Но идиллия не может продолжаться вечно. Когда Темный Лорд пал, а твоего отца посадили в Азкабан, ты уехал из Британии. В вечер перед отъездом ты пришел ко мне, чтобы объясниться и… попрощаться. Конечно же, мы поссорились, я не поняла тебя, не поняла, как ты можешь меня бросать. Сутки я проплакала и не выходила из своей комнаты. Долго я пыталась смириться с этим, пыталась пережить. Много времени на это ушло, но я вновь начала жить для себя. 
И вот, ровно спустя 5 лет, ты вновь появился на пороге моего дома, как в тот раз. И все это время, как оказалось, я ждала тебя, чувства не угасли.

♦ Дополнительно

Очень вас жду, игрой обеспечу. Как минимум 3 личных эпизода уже в задумках есть.
Не хочу ограничивать персонажа лишь своей персоной. Уверенна, что помимо меня, найдется с кем поиграть.
И желательно без кросспола. 

♦ Связь с Вами

Гостевая

Отредактировано Daphne Greengrass (2014-05-29 02:10:34)

+2

6

ПЭНСИ ПАРКИНСОН, представь себе?

http://s020.radikal.ru/i713/1405/aa/ae3b155b574f.gif


♦ Внешность: Robert Michael Sheehan
Данная внешность предпочитительнее; еще могу предложить такие варианты: Джексон Рэтбоун или Итан Тернер. Обязательно должен быть кудряш :)

Запретная любовь, мой наркотик


Джастин Финч-Флетчли


♦ Имя и фамилия:
Justin Finch-Fletchley

♦ Предполагаемый возраст:
23-24 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
магглорожденый волшебник

♦ Место работы:
продавец в Магазин "Все для квиддича"

♦ Факты о персонаже

Родился в очень творческой семье - мать, Изабелла Джонсон, маггла, певица в театре
и Роберт ФинФлетчи - отец, маггл, дирижер. Его семья никак не связана с магией, хотя вроде есть история, что его пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабушку сожгли на костре за колдовство.
Рос обычным ребенком - машинки, мячики, грузовики в песочнице,, драки с соседскими мальчишками. По вечерам, когда родители были на работе, с мальчиком сидела няня.
Учился в обычно школе, и делал успехи в, как ни странно, математике и спорте. Дрался часто, поэтому родители пытались на него повлиять, занять ребенка - таскали по всем творческим кружкам, но Джас не имел ни слуха, ни голоса, ни даже чувства ритма. В итоге Джастина отдали в футбольную команду. Магия проявилась по меркам волшебников поздно - в 10 лет.
К пришедшему на одиннадцатилетие волшебнику отнеся скептически, решил, что это шутка родителей, но те сами были очень удивленны. И были рады, что Джастин теперь будет под присмотром на долго время.
- В школу приехал с открытым ртом - ничего более завораживающего и сказочного он не видел. Кстати, на вокзале Кингкрос, он уже успел подраться с каким-то заносчивым первокурсником.
- Попал на хаффлпафф, но любые разговоры "хаффлпафф для тупых" пресекал на корню. Учился средне, уделяя внимания тому, что интересно, а остальное - приложиться.
- На втором курсе пропустил полгода, провалявшись камнем в Больничном крыле, попав в поле зрения василиска. С тех пор ненавидит змей.
- На четвертом курсе поддерживал Седрика, и был опечален его смертью. Впервые задумывается о жизни и смерти. На Волдеморта ему, плевать - когда живешь в мире магглов, какой-то волшебник, возомнивший себя самым умным, кажется незначительным.
- Так же на четвертом курсе становится загонщиком команды по квиддичу, у него неплохой удар правой, достигает высот в спорте.
- Амбридж его раздражает, начиная с розовой кофточки и заканчивая жутким голосом. Вступает в ОД, где многому учиться. Поттеру не то, что бы не верит, но относиться настороженно. В этот же год входит в команду по квиддичу в качестве загонщика.
- На шестом курсе меняет свою точку зрения насчет Волдеморта - понимает, что и мир магглов разрушиться из-за его власти. Начинает его ненавидеть.
- Седьмой год активно выступает против Пожирателей в Хогвартсе, входит в возобновленный ОД и мешает жить новому ужасному директору.
- Участвует в последней войне, пока его не выводят через подземный ход.
- Закачивает школу с несколькими У, и П по Узмс и древним рунам.
- Курит, как паровоз, считает, что маггловские сигареты - приятное напоминание о нечистоте своей крови и гордится этим.
- После окончания школы принимает сложное решение покинуть Магическую Британию и вернуться в мир родителей и начать строить жизнь там, пробует себя в качестве тренера по физической культуре, но сердце рвется назад.
- Вернулся в магический мир и устроился в магазин "Все для квиддича" помощником.
-

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Ах, Джастин. Этот вопрос всегда ставил меня в тупик...
Если вспомнить 2 курс, мне было на тебя пофиг.
Если вспомнить 4 курс, время бала, то я отметила, как ты неплохо смотришься с кем-то из слизеринок с младшего курса...
Но ты же увалень, быть загонщиком в команде - твоя судьба, ты же такой неотесанный, громила без мозгов
5 курс - я, представитель Дружины, пытаюсь выследить всю вашу шайку-лейку, но тщетно. А вот ты, наоборот, светишься и мелькаешь передо мной до раздражения.
О, давай лучше остановимся на начале курса 7... Тебя, как мастера в предмете УЗМС попросили позаниматься со мной, как с отстающей.. Я - отстающая? Ха! Открою тайну, это я попросила профессора, и все это было сделано для одной цели - быть с тобой ближе. Ты - мой спор на малахитовую шкатулку. Мы, чистокровные слизеринки, выбрали тебя своей жертвой.
Я никогда не проигрываю... Но в этот раз, чем ближе я к победе, тем мне больнее от мысли, что это расстроит тебя.
Я смеялась над тобой, оскорбляла твои маггловские повадки дымить мне в лицо, тыкала в лицо нечистотой крови, видела твое наигранное равнодушие и искреннее желание мне врезать хорошенько, и злилась от этого сильнее.
А когда драгоценная шкатулочка оказалась у меня в руках, я расстроилась, что спор закончился и у меня больше нет возможности быть рядом с тобой. Меня же засмеют... И тебя тоже...
Ты - тот, кто украл мой первый поцелуй. Сделал это не из-за романтических порывов, а просто, чтобы заткнуть мне рот. Но именно этот момент перевернул всю мою жизнь...
Мы бежим от своих чувств, но они притягивают нас к друг другу, точно магниты. Сколько можно убегать, Джастин? Пора расставить все точки над И

♦ Дополнительно

Что можно сказать о Джастине? Он – самый обычный парень, который старается не привлекать к себе лишнего внимания. Он очень любознательный и любит экспериментировать, но вот на слухи, интриги и прочие события с сомнительной интересностью (например, у Малфоя новая девушка) он не обращает внимания.
Джастин смелый и благородный парень, всегда вступится за младшего или обиженного, поэтому его любят младшекурсники. У хаффлпаффца легкий характер, у него много друзей и знакомых, но по настоящему близких можно по пальцам пересчитать. Он немного скрытен и не любит рассказывать личные вещи о себе. Врагов Джас предпочитает не собирать, да и враждовать с ним не интересно – Джастин совершенно не мстителен, не злопамятен и не способен на длительные продумывания плана «войны». Джастин давно понял, что все люди любят, что бы последнее слово оставалось за ними. И если хаффлпаффец ответит на оскорбления и шпильки со стороны какого-то слизеринца, дальнейшего спора не избежать. А Джастин не любит терять время зря, поэтому легче не дать повода для длительного выяснения отношений. Как? Проще простого – заткнуть человека, дав ему ближайшим тяжелым предметом по голове. Ну, или заклинанием, не суть важно. Так что лучше с ним не связываться, иначе вы будете лежать оглушенным на полу, а Джас, подпевая себе под нос, удалится, как ни в чем не бывало. Нет, Джастина нельзя назвать глупым, считающим физическую силу самым главным двигателем в мире. Просто ему не интересны разговоры о происхождении, чистоте крови, Пожирателях смертях или Ордене Фениксе. Джастин не понимает людей, которые разделяют окружающих по принципу знатности, поэтому не горит желанием с ними общаться. У ФинФлетчи богатые и известные родители, правда, в мире магглов, но об этом мало кто знает – Джастин не афиширует свои личные отношения.
Хаффлпаффец легко поддается влиянию и его можно запросто сбить с пути, и только через некоторое время Джас может понять, что его обдурили. Еще Джастин спокоен и терпелив, его редко можно вывести из себя. Так же ФинФлетчи любит вечеринки, как ни странно, танцы (наверное, это говорят гены творческих родителей) и возможность показать себя, хотя и не признается в этом. Он не привык быть первым, хотя и есть все предпосылки для этого, но Джастин готов предоставить эту возможность другим.

♦ Связь с Вами

Гостевая для начала или ЛС. А там уже и ася, и ВК и все, что вашей душеньке захочется.
Против кросспола ничего против не имею, смену внешности попытаюсь пережить, идей навалом, буду просить средний темп игры

Отредактировано Pansy Parkinson (2014-05-13 08:34:59)

+1

7

Джон Чемберс

http://sb.uploads.ru/r0XZ9.jpg


♦ Внешность: Angus McLaren
и только он

Лучший друг


Александр Чедвиг


♦ Имя и фамилия: Alexander Chedvig

♦ Предполагаемый возраст:
20 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
полукровка

♦ Место работы:
Закончил Хаффлпафф в 2001 году.
Колдомедик, работает в Мунго.

♦ Факты о персонаже

Родилась в 1983 году в Лондоне.
Его семья: Отец Льюис Чедвиг (волшебник), Мать Мариса Чедвиг (магл).
Характер: Целеустремленный, решительный, амбициозный и справедливый. В целом он спокоен и честен, его трудно вывести из себя. Он изобретателен и остроумен, у него хорошо развита интуиция и воображение. Не отличается сентиментальностью и чувствительностью. Окружающим в нем может не хватать душевности и чуткости, но его надежность и преданность сомнений не вызывает. Кроме того, он самостоятелен и справедлив. Стоит отметить, что он отличный советчик, никогда не бросит в беде. Но нуждается в поощрении и одобрении.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Мой лучший друг

♦ Дополнительно

Не буду много расписывать, даю полную свободу игроку, который решит взять данного персонажа.

♦ Связь с Вами

Гостевая

Отредактировано John Chembers (2014-05-26 01:07:14)

0

8

ДАФНА ГРИНГРАСС

https://24.media.tumblr.com/71b3e0e11d90bbc7d3dfce30c5d40412/tumblr_n1wzwlyxZd1qgwfhto2_250.gif


♦ Внешность: Gaspard Ulliel, Mat Gordon, Ian Somerhalder
Можете выбрать кого-то из предложенных вариантов.
А можем обсудить другие внешности.

Жених


Теодор Нотт


♦ Имя и фамилия:
Theodor Nott

♦ Предполагаемый возраст:
22-23 y.o.

♦ Предполагаемая чистота крови
Чистокровный

♦ Место работы:
ММ

♦ Факты о персонаже

- Родился в чистокровной семье Ноттов, сын Пожирателя Смерти, мать умерла, когда ты был еще мал. Воспитанием занимался отец, который смог вырастить тебя в лучших традициях аристократических семей. В 11 лет получил письмо с Хогвартса. Шляпа отправила тебя на Слизерин. Не принимал участия в Битве за Хогвартс. После школы прошел стажировку в Министерстве и работаешь там же.
- На шестом курсе наши родители заключили договор о том, что их детки в будущем поженятся. Я бунтовала против такого решения, ты пытался образумить своего отца. Но против наших родителей не попрешь. Боролись до последнего, но после неудачных попыток пришлось смириться. И началось веселье.
При таких раскладах, ты решил, что имеешь на меня права, мог спокойно подойти, обнять, поцеловать. Поначалу от такой наглости я готова была глаза тебе выцарапать. Но знаешь, со временем, мне начало льстить такое внимание. Мне нравилось, что ты игнорируешь других девушек, ради меня.
К нашему большому удивлению, нам нравилось проводить время друг с другом. Мне было с тобой легко и приятно. Со мной ты не был хладнокровен и безразличен, как с другими. Ты понимал меня, принимал такой, какой я есть. А это могут не многие.
Знаешь, казалось, что у нас с тобой все слишком радужно и счастливо. Но не тут-то было. Мы начали ругаться, не важно, по какой причине. Я часто закатывала истерики, даже по пустякам, ты разворачивался и, хлопая дверью, уходил. Мы решили взять перерыв, ведь против договора не пойдешь, пожениться мы должны, но кто захочет таких отношений?
Перерыв вот уже продолжительностью около года. Ты живешь своей жизнью, а я своей. Но ты и не догадываешься, как я начала скучать. Как перерываю наши старые общие вещи, фотографии. Но я ведь гордая, первый шаг не сделаю, а должна была бы уже давно. Мне лишь не дает покоя, а нужна ли я тебе теперь? Хочу в это верить.
- Ты привык получать то, что хочешь. Властолюбив, уверен в себе, наверное, немного даже самоуверен. Корыстный, в любом деле ищет в первую очередь выгоду для себя. Любишь манипулировать людьми для достижения собственных целей. Амбициозен, эгоцентричен. Ты вобрал в себя все качества, присущи слизеринским выпускникам: хитер, изворотлив. Чистокровен до мозга костей, терпеть не можешь грязнокровок и испытываешь желание стереть их с лица земли. Слегка циничен и излишне хладнокровен. Не привык доверять людям, если они того не заслужили.
Но, тем не менее, обладаешь и положительными качествами: всегда держишь свое слово. Ты умеешь ставить цели перед собой и добиваться их. Воспитан и вежлив. Ты всегда продумываешь наперед, за словом в карман не лезешь. Ты умен, умеешь трезво оценивать ситуацию. Достаточно сдержан, знаешь, когда лучше промолчать, а когда и вовсе уйти.

♦ Кем приходится вашему персонажу?

Жених

♦ Дополнительно

Изменять можете все, что душе вашей угодно. Очень вас жду и страстно желаю видеть. Игрой обеспечу и не только я :)

♦ Связь с Вами

Гостевая, ЛС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно