Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

511

Narcissa Malfoy, да-да-да, держите мне его х)
/я тут подумал Дженсен лапуля, не буду менять:) /

0

512

Эрик написал(а):

Narcissa Malfoy, да-да-да, держите мне его х)
/я тут подумал Дженсен лапуля, не буду менять:) /

Он и вправду мил и как нельзя подходит Гавейну*_*
Гавейн весь Ваш до 15.06.)
С нетерпением ждем)

0

513

Narcissa Malfoy, еще раз спасибо за помощь. У меня еще маленькая просьба, смените мне пароль, пожалуйста, подтверждение как обычно не приходит :(

0

514

Эрик написал(а):

Narcissa Malfoy, еще раз спасибо за помощь. У меня еще маленькая просьба, смените мне пароль, пожалуйста, подтверждение как обычно не приходит

решительно не за что) обращайтесь)
Сию минуту)

0

515

Эрик, получилось войти?)

0

516

Narcissa Malfoy, ты же не сказала на что ты пароль сменила х)

0

517

Эрик написал(а):

Narcissa Malfoy, ты же не сказала на что ты пароль сменила х)

кинула на почту, чтобы не светить им тут)

0

518

Доброго дня)
Еще хотелось узнать - пробный пост можно любой или же администрация дает тему на пост от лица персонажа?)

0

519

Viktor Krum написал(а):

Доброго дня)
Еще хотелось узнать - пробный пост можно любой или же администрация дает тему на пост от лица персонажа?)

И вам)
Да, если имеется пост с другой ролевой или даже от лица иного персонажа, то амс не воспрещает использовать его))

0

520

Narcissa Malfoy написал(а):

И вам)
Да, если имеется пост с другой ролевой или даже от лица иного персонажа, то амс не воспрещает использовать его))

Благодарю))

0

521

Narcissa Malfoy
Благодарю, все отлично:)

0

522

доброго времени суток)
есть ли у вас персонажи, жизненно необходимые для сюжета, которых бы я мог взять? :D

0

523

***
доброго, конечно есть)) вам не принципиальны сторона, возраст, должность?)

0

524

на данный момент - не важны, так что предлагайте)

0

525

*** написал(а):

доброго времени суток)
есть ли у вас персонажи, жизненно необходимые для сюжета, которых бы я мог взять?

и вам)
вас как я поняла интересуют именно мужские персонажи?)
в таком случае будем рады увидеть кого-нибудь из нужных, тех же оставшихся ПС, Людо Бэгмена (ему есть место в сюжете), целителя Мунго Гиппократа Сметвика. А также, очень и очень необходимы журналисты, проходящие по соответствующей акции, а также в почете молодые авроры)

0

526

из ПС в кому нуждаетесь сильнее?
просто я бы хотел сразу влиться в игру.

0

527

***
необходим Долохов, хотя на него есть сомневающийся претендент x)
Торфинн Роули по заявке Рудольфуса Лейстренджа)

0

528

если я возьму Роули, могу я немного изменить описанный в заявке характер?

0

529

*** написал(а):

если я возьму Роули, могу я немного изменить описанный в заявке характер?

Доброго! Немного вклинюсь в диалог и буду отвечать от лица мужа. Насколько я знаю, Рудольфус прописывал характеры для некоторых имеющихся у него планов на Пожирателей, так что, не думаю, что заказчик будет доволен. Вот.

0

530

добрались таки до Темного. ...
когда воскрешать будете?  и сильно ли он нужен в том виде, в котором находится сейчас?
и да-да,  приветы всем!

0

531

RRL
здравствуйте) воскрешать будем, вопрос времени. на самом деле, к этому в сюжете ещё не подобрались, но оно есть в планах.
в том виде, в котором сейчас - у Беллс точно есть какие-то задумки, она лучше ответит на этот вопрос *_* я позову её сюда.
но вы проходите-проходите))

0

532

Tracey Davis,  почему бы и не придти, раз приглашаете. Придержите его на пару дней.

0

533

RRL
Здравствуйте!
Вот честно - когда воскрешать будем, я сказать не могу, но так как на форуме присутствует носители оставшейся части души Лорда, Вы можете любым образом на него воздействовать и отдавать приказы.
Что касается всего остального, у меня было немало задумок насчет прошлого и даже личной сюжетной линии, что прописывала в заявке, вот)

0

534

Добрый день. Я по поводу заявки Алекто Кэрроу на Флору и Гестию Кэрроу. Хотелось бы узнать именно эти имена принципиальны?

0

535

пучина
Добрый день, да, ибо именно эти имена использовались в фильме.

0

536

доброго времени суток, уважаемые администраторы :З
у меня возник вопрос - возможно ли создать персонажа анимага или для этого на вашем проекте есть какие-либо ограничения?  :huh:

0

537

estelle
Доброе утро) неканоничных анимагов мы не принимаем.

0

538

Добрый день!
Все же очень-очень прекрасны, так что продолжать проходить мимо я не могу! и вы кого-то мне напоминаете, ну да ладно.)
Можно объединить Флору и Гестию Кэрроу в один профиль?

0

539

.. написал(а):

Добрый день!
Все же очень-очень прекрасны, так что продолжать проходить мимо я не могу! и вы кого-то мне напоминаете, ну да ладно.)
Можно объединить Флору и Гестию Кэрроу в один профиль?

Спасибо за теплые слова!)
На самом деле, хотелось бы видеть обеих полноценных персонажей на игре - все-таки, для двоих отдельных сестер можно придумать куда больше интересного в сюжете)

0

540

Bellatrix Lestrange
Готова говорить их вас сколько угодно!
В таком случае, придержите, пожалуйста, Милисента Булстроуд и Шэрон Руни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно