Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

391

Здравствуйте, дорогие)
Я вас слезно прошу придержать роль до 13 мая. У меня такой дурацкий график, что не смогла написать анкету.
Сегодня до вечера постараюсь, но если не получится, то ухожу на работу на двое суток еще..
Внешность свою придерживать не прошу, так как она мало известная и ее никто не возьмет)

0

392

Pansy Parkinson
хорошо, держим до 13, и ждем вас, мисс)
вдохновения)

0

393

Pansy Parkinson

не актуально)

И вам доброго дня, Пэнси)
С удовольствием подержим роль за Вами еще два дня)
Все понимаем, спасибо, что предупредили, удачи вам и вдохновения) С нетерпением ждем вас и вашу анкету)

синхронно же)

0

394

Добрый вечер, судари и сударыни.
Хотел бы полюбопытствовать - есть ли возможность позвать сюда прекрасную Асторию? Очень приглянулась ее заявка на Теодора Нотта.

0

395

Макбет написал(а):

Добрый вечер, судари и сударыни.
Хотел бы полюбопытствовать - есть ли возможность позвать сюда прекрасную Асторию? Очень приглянулась ее заявка на Теодора Нотта.

Доброго!) Сейчас напишу ей в ЛС)

0

396

Здравствуйте.
Ищу вот себе форум для игры и общения, и приметил вас. Все у вас замечательно, на мой взгляд.
И вот у меня появилось несколько вопросов…
1. Как у вас с активностью? В том смысле, как быстро продвигается игровой сюжет?
2. Кто из Ордена Феникса вам на данный момент больше всего нужен?

0

397

вопроснутый написал(а):

Здравствуйте.
Ищу вот себе форум для игры и общения, и приметил вас. Все у вас замечательно, на мой взгляд.
И вот у меня появилось несколько вопросов…
1. Как у вас с активностью? В том смысле, как быстро продвигается игровой сюжет?
2. Кто из Ордена Феникса вам на данный момент больше всего нужен?

Доброго времени суток)
Спасибо, будем надеяться, что наш форум станет для вас именно тем, что вы искали)
По вопросам:
1. С активностью в основной игре на наш взгляд все довольно активно, посты пишутся регулярно, так что да, все продвигается довольно быстро.
2. Из Ордена феникса.. хм. дайте подумать.
Из самых-самых нужных и необходимы в основную игру Минерва Макгоногал. Также Гавейн Робартс, аврор, без игры не останется. И на этих двух авроров-орденцев имеются задумки:
Tiberius Ogden, Alastor Gumboil.
А Гестия Джонс очень ждет свою сестру Gwenog Jones.
Будем рады видеть любого из этих персонажей)

0

398

Я тоже очень надеюсь, что так и будет, и не придется слоняться по просторам инета, ища форум далее.
Касательно персов, которых вы предложили... Никогда не играл женскими персами. Но, поразмышляю о том, чтобы попробовать)
А из школьников кто более актуален?
Сразу вот расспрашиваю обо всем, чтобы выбрать перса по душе)

0

399

вопроснутый написал(а):

Я тоже очень надеюсь, что так и будет, и не придется слоняться по просторам инета, ища форум далее.
Касательно персов, которых вы предложили... Никогда не играл женскими персами. Но, поразмышляю о том, чтобы попробовать)
А из школьников кто более актуален?
Сразу вот расспрашиваю обо всем, чтобы выбрать перса по душе)

То есть, я правильно поняла, что лучше предлагать именно мужские роли?)
Не беспокойтесь, можете завалить нас вопросами, постараемся ответить на все)
А могу я уточнить факультет школьника?
Т.к их у нас огромное кол-во и каждый по-своему актуален, в заявках нужных и не только.
И наверное, предполагаемый род занятий: аврор/колдомедик/ кто-то другой?

0

400

Narcissa Malfoy написал(а):

То есть, я правильно поняла, что лучше предлагать именно мужские роли?)
Не беспокойтесь, можете завалить нас вопросами, постараемся ответить на все)
А могу я уточнить факультет школьника?
Т.к их у нас огромное кол-во и каждый по-своему актуален, в заявках нужных и не только.
И наверное, предполагаемый род занятий: аврор/колдомедик/ кто-то другой?

Верно, именно мужские роли)
Факультет желательно либо Гриффиндор, либо Ревенкло (Когтевран).
Студент семикурсник. Если уже выпускник, то либо аврор, либо колдомедик.

0

401

вопроснутый написал(а):

Верно, именно мужские роли)
Факультет желательно либо Гриффиндор, либо Ревенкло (Когтевран).
Студент семикурсник. Если уже выпускник, то либо аврор, либо колдомедик.

Хорошо, сейчас посмотрим, кого могу вам предложить)
к сожалению, из школьников предложить не могу абсолютно никого, у нас имеются только выпускники.
Начнем с аврората.

Michael Corner | Майкл Корнер

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0507/c3/2b0889f7ceed72e33ee9e3a44fb24cc3.jpg

Michael Corner | Майкл Корнер
23 года | выпускник Рейвенкло | полукровка | аврор
Внешность: Douglas Booth | Дуглас Бут

Характер у него истинно рейвенкловский, хотя и гриффиндорской смелости ему не занимать. Именно благодаря сочетанию острого ума и решительной смелости Майкл поступил в аврорат, закончил Аврорскую Академию и сейчас уверенно продвигается по карьерной лестнице. Наставники пророчат ему большое будущее. Но причины выбора профессии кроются гораздо глубже. Известно о том, что Майкл был в числе тех, кто остался в Хогвартсе в тот год, когда в школе господствовали Керроу и Снейп. Более того, Майкл был одним из тех немногих, кто сопротивлялся режиму Пожирателей, отказывался пытать однокурсников и даже защищал их. За что был жестоко наказан самими же Керроу. Майкл никому об этом не рассказывал, но за свой "проступок" он испытал на себе силу Крутциатуса. С тех самых пор Майкл люто возненавидел Керроу. Юноша поставил себе цель всеми силами добиться поимки сбежавших Пожирателей и делает многое для того, чтобы найти близнецов Керроу.
Несмотря на то, что в школе Корнер часто вел себя глупо, в Битве за Хогвартс юноша показал себя с самой лучшей стороны, сражаясь бок о бок с опытными аврорами.

Seamus Finnigan | Симус Финниган

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0511/7a/98dcd2768b45802f4bac5cb1ede6fc7a.png

Seamus Finnigan | Симус Финниган
23 года | выпускник Гриффиндора | полукровка | аврор
Внешность:  Josh Hutcherson | Джош Хатчерсон

Симус обладатель очень взрывного характера, парень эмоциональный, в спорах загорается мгновенно, как спичка, но если не прав, найдет в себе силы признать вину. Порой бывает нетерпелив до крайности, спокойствие - это не для него. В учебе никогда особенно не блистал, но в силу природного любопытства интересовался многим. Заставить его притормозить и сосредоточить свое внимание на чем-то одном может только серьёзная причина. Такой причиной являлись нападения на втором курсе, когда Симус добросовестно посещал Дуэльный Клуб, понимая, что эти знания необходимы. Также было и с Отрядом Дамблдора. Симус многому научился под руководством Гарри и его друзей, и эти знания помогли ему в дальнейшем. Особенно много знаний юноша получил в тот год, когда Невилл и Джинни возродили ОД, и все вместе они активно сопротивлялись Снейпу и обоим Керроу. Не обошлось и без последствий этого сопротивления. У Симуса до сих пор имеются несколько памятных шрамов оставшихся после одного из наказаний. После Битвы за Хогвартс, в которой Симус принимал непосредственное участие, Финниган окончил школу по всем правилам сдав экзамены, и потратив перед этим больше количество времени на подготовку. С проходными оценками почти по всем предметам, (юношу подвели зелья) Симус прошёл поступление в Аврорскую Академию, где отучившись необходимый срок, заодно восполнив пробелы в знаниях и получив долгожданную возможность обучаться полётам на более высоком уровне, он стал полноправным сотрудником Аврората.

Также, есть варианты вот этих юношей, это все Равейнкловцы.
Anthony Goldstein - м, аврорат: стажер
Kevin Entwhistle - м, аврорат: стажер
Stewart Ackerley - м, аврорат: стажер
John Сhambers - м, аврорат: стажер
К слову, последний очень нужен в игру.

John Chembers | Джон Чемберс

John Chembers | Джон Чемберс
20 y.o.
Аврор-стажер
Внешность: Arthur Darvil | Артур Дарвил

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0328/88/e8575ec94c82b1ff3117a27152e58288.png

Магглорожденный волшебник, выпускник Хаффлпаффа, который проходит стажировку в Аврорате. Исполнительный, неглупый и неплохой парень, однако недавно его жизнь стала одной сплошной неприятностью - все случилось после того, как по дороге домой на него напал неизвестный. Джон пришел в себя через несколько часов, а спустя какой-то к нему заявились авроры, вызвав его на допрос, обвиняя в причастности к массовому побегу Пожирателей из Азкабана. Кто-то Джона подставил, причем очень серьезно... Мало того: он и подозревать не подозревает, что за ним теперь охотятся и Пожиратели Смерти, желая узнать, почему же парень "провернул" такую операцию....
Сюжетные связки: Барти Крауч-младший, Рудольфус Лестрейндж, Рабастан Лестрейндж, Уолден Макнейр, Нимфадора Тонкс, Гестия Джонс, Джейн Гофман.

Еще могу посоветовать взглянуть на занимательную акцию, где есть несколько молодых выпускников -журналистов, ( забыла упомянуть работников прессы)
Взглянуть на них можно - здесь

0

402

Все замечательные) Но так как я шизонутый, самую малость ну да-да, врет и не краснеет, то мне приглянулся Джон Чемберс.
Можно о нем поподробнее?
И сразу, какую анкету мне заполнять?

0

403

вопроснутый написал(а):

Все замечательные) Но так как я шизонутый, самую малость ну да-да, врет и не краснеет, то мне приглянулся Джон Чемберс.
Можно о нем поподробнее?
И сразу, какую анкету мне заполнять?

Так это замечательно!
Он очень нужен по сюжету)
Конечно, здесь самая малость, но не все.
5 апреля случилось нападение на Азкабан,  в результате которого сбежали несколько особенно опасных ПС. Как написано выше, сумели сбежать они не больше не меньше, как при содействии аврора Министерства, Джона Чемберса. Но на самом деле, это был вовсе никакой не Джон, а Барти.Крауч. мл, сумевший провернуть этот трюк с Грюмом выпив оборотное зелье, примерил личину Джона, для освобождения товарищей. Об этом не знают не они сами, ни Министерство. А самого Чемберса врубили и теперь обвиняют во всех этих преступлениях. Более подробно можете ознакомиться с событиями здесь
Если возникают вопросы - спрашивайте)
Шаблон анкеты

0

404

Narcissa Malfoy
Благодарю)

0

405

Еще один вопрос: Можно сменить внешность? До этого как-то не обратил на это внимания

0

406

John Chembers написал(а):

Еще один вопрос: Можно сменить внешность? До этого как-то не обратил на это внимания

можно, конечно)

0

407

Bellatrix Lestrange
Спасибо за ответ)

0

408

Последний вопрос, перед тем как выложить анкету... А пост писать от данного персонажа? Если да, то на какую тему? Или можно любой свой пост?

0

409

Я так понимаю, что мисс Астория сейчас в лоу, а у меня могут возникнуть проблемы с инетом (забыл заплатить, так что в ближайший день отрубят и 2 дня потом на восстановление), но на сотовом инет есть, а там есть скайп. Так что если у нее будет возможность, пусть напишет мне туда irish-pirate24.
Не терпится к вам х)

0

410

Макбет написал(а):

Я так понимаю, что мисс Астория сейчас в лоу, а у меня могут возникнуть проблемы с инетом (забыл заплатить, так что в ближайший день отрубят и 2 дня потом на восстановление), но на сотовом инет есть, а там есть скайп. Так что если у нее будет возможность, пусть напишет мне туда irish-pirate24.
Не терпится к вам х)

Непременно скажем ей, однако она уже неделю молчит и не выходит на связь, мы все же надеемся на лучшее, но все-таки стоит Вас предупредить об этом.

0

411

Доброго полудня)
Скажите пожалуйста, скажите, а возможно создать персонажа женского пола на факультет Ревенкло/Когтевран/ на 6 курс?)

0

412

P.S. написал(а):

Доброго полудня)
Скажите пожалуйста, скажите, а возможно создать персонажа женского пола на факультет Ревенкло/Когтевран/ на 6 курс?)

Доброго! Персонажа-то создать можно, но у нас пост-хог, все персонажи взрослые, и не думаю, что вам будет интересно самостоятельно играть в Хогвартсе. Возможно, подумаете над тем, чтобы создать выпускницу Рейвенкло?

0

413

Bellatrix Lestrange
Можно и выпускницу Рейвенкло, мне как бы не принципиально)
Тогда надо подумать над вакансией)

0

414

P.S. написал(а):

Bellatrix Lestrange
Можно и выпускницу Рейвенкло, мне как бы не принципиально)
Тогда надо подумать над вакансией)

Что касается вакансий, у нас сейчас очень в почете авроры и аналитики - они просто на вес золота и им всегда будет игра в основной)

0

415

Bellatrix Lestrange
Тогда с вашего позволения я стану стажером аврората)

0

416

P.S. написал(а):

Bellatrix Lestrange
Тогда с вашего позволения я стану стажером аврората)

становитесь! Мы будем очень вам рады)

0

417

скучаю по вам, котики

0

418

Гес написал(а):

скучаю по вам, котики

а мы по тебе
А иди к нам?)

0

419

Гес написал(а):

скучаю по вам, котики

Гееееееееееееееееес! Возвращайся!

0

420

расскажите, кто вам нужен, милые, я, может, и надумаю
без вас плохо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно