Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

271

Доброе утро!

(S) Hreyn Urquhart
- ж, ПС

Как вы относитесь к тому, что Уркхарт вдруг стал бы м и не ПС?

0

272

северный ледовитый. написал(а):

Доброе утро!

Как вы относитесь к тому, что Уркхарт вдруг стал бы м и не ПС?

Доброе! Вполне себе лояльно)

0

273

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сью в списке участников нет, а в списке персонажей она занята. Всё же у меня есть надежда?)

0

274

Su написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Сью в списке участников нет, а в списке персонажей она занята. Всё же у меня есть надежда?)

Наверное, невнимательные амс просто забыли пометить, что она свободна) Конечно же, у Вас целый вагон надежды)

0

275

Ох, я, правда не сразу заметила заявку на свою тётушку и то, что мой дядя Эдгар стал моим отцом. Простите, что побеспокоила. Очень жаль, что не получится совместить свою историю с уже имеющейся на форуме(

0

276

Su написал(а):

Ох, я, правда не сразу заметила заявку на свою тётушку и то, что мой дядя Эдгар стал моим отцом. Простите, что побеспокоила. Очень жаль, что не получится совместить свою историю с уже имеющейся на форуме(

Думаю, что в игроком, который писал заявку, можно договориться)

0

277

Bellatrix Lestrange, спасибо, но боюсь, что в данном случае не получится) Я просто оказалась морально неготова к мысли, что моя тётушка будет жива) Ролевые по ГП не хотят её умерщвлять - это и приятно, и в тоже время, увы, никак не сочетается с тем, что я хотела бы сыграть.

0

278

Su написал(а):

Bellatrix Lestrange, спасибо, но боюсь, что в данном случае не получится) Я просто оказалась морально неготова к мысли, что моя тётушка будет жива) Ролевые по ГП не хотят её умерщвлять - это и приятно, и в тоже время, увы, никак не сочетается с тем, что я хотела бы сыграть.

Ну тогда вам удачи с поисками форума) А если захотите отыграть неожиданную встречу с тетей - будем рады видеть)

0

279

Я так привык ходить к вам Поттером, что даже понимая, что по всем законам жанра, морали и свода правил меня уже нужно вежливо-и-не-очень посылать, не спросить не могу: пошлете или рискнете еще раз пригреть скотину? Я вокруг вас долго ходил кругами, уверяя себя, что мне не чуждо понятие совести и пора бы и честь знать, но кого я обманываю?
А так если уж вы меня развернете с очередным появлением и вечной нелюбовью к парам, то я хотя бы буду знать, что попросился.
И если я не путаю, то в любом случае хотел передать пламенный привет Дэвис.

0

280

тот-который-всех-достал написал(а):

Я так привык ходить к вам Поттером, что даже понимая, что по всем законам жанра, морали и свода правил меня уже нужно вежливо-и-не-очень посылать, не спросить не могу: пошлете или рискнете еще раз пригреть скотину? Я вокруг вас долго ходил кругами, уверяя себя, что мне не чуждо понятие совести и пора бы и честь знать, но кого я обманываю?
А так если уж вы меня развернете с очередным появлением и вечной нелюбовью к парам, то я хотя бы буду знать, что попросился.
И если я не путаю, то в любом случае хотел передать пламенный привет Дэвис.

Мне вдруг даже стало интересно, какой из Поттеров именно вы, и меня не покидает ощущение, что мы с вами еще как сталкивались?)
Никуда мы не развернем, наоборот, призовем с помощью "Акцио-поттер" и будем кормить квестами)

0

281

поттер! это же ты, дадада, господи, счастье-то какое *__*

0

282

Вот я прям был уверен все это время, что и на CB, и на E1999 я с Вами пересекался, но в этот сосент вдруг смутился и испугался.
Я перепутал Вас в гриме? Очень хочется верить, что нет. Да и позор-позор мне тогда, за век же перед всеми не извинюсь. -)
О, я тронут, удивлен, поражен и очень рад, если честно. Но сейчас, когда засомневался, не могу не уточнить - а мне обязательно надо пламенно любить либо Джинни, либо Луну или я могу избежать романтики с прекрасными?)

0

283

все-тот-же-который-достал написал(а):

Вот я прям был уверен все это время, что и на CB, и на E1999 я с Вами пересекался, но в этот сосент вдруг смутился и испугался.

ох, ну тогда я никак не ошиблась, и сейчас сижу радуюсь тому, что, оказывается, знакома с вами аж дважды! *гордость*
Это все мы же, и безумно рады видеть) Можете не любить ни Джинни, ни Луну, никого можете не любить, все-таки, это личные сюжетные линии, куда амс никак уж не лезет без согласия игроков)

0

284

Вау, вот тогда тем более я впечатлен, что все еще вы и я вас все еще не достал.)))
Спасибо вам огромное! Тогда иду к вам с анкетой.)

0

285

который-достал-и-с-рогами написал(а):

Вау, вот тогда тем более я впечатлен, что все еще вы и я вас все еще не достал.)))
Спасибо вам огромное! Тогда иду к вам с анкетой.)

ура-ура, ждем *_*

0

286

Доброго всем и всего.
Желал поинтересоваться, учитывая, что [странное] имя и профессия у

Peregrine Derrick- м, Главный редактор "Практика Зельеварения


не заданы строгим каноном, можно ли их ему изменить? И если да, то люди какой профессии сейчас востребованы в игре в большей степени: ММ (если да, то какие отделы) или какие-нибудь журналисты из конкретных изданий?

0

287

Derrick написал(а):

не заданы строгим каноном, можно ли их ему изменить?

Это канонный персонаж, имя и фамилия взяты из канона. А так как о персонаже ровным счетом неизвестно ничего, то имя менять нельзя - ведь это уже будет неканон.

Derrick написал(а):

И если да, то люди какой профессии сейчас востребованы в игре в большей степени: ММ (если да, то какие отделы)

Наиболее востребованы авроры)

Derrick написал(а):

или какие-нибудь журналисты из конкретных изданий?

Для журналистов у нас есть целая акция: Act vol.2 - Journalists да и любому представителю этой профессии найдется место в сюжете)

0

288

Это канонный персонаж, имя и фамилия взяты из канона. А так как о персонаже ровным счетом неизвестно ничего, то имя менять нельзя - ведь это уже будет неканон.

Фамилия взята из канона, то есть из книг, и только фамилия же в книгах и указана) Имя же - из игры Harry Potter: Quidditch World Cup, которая к книгам имеет ну крайне отдаленное отношение. Соответственно, фамилия - канон, а вот имя лишь притворяется каноническим. Посему повторю вопрос-просьбу - можно ли это самое имя поменять?)

Наиболее востребованы авроры)

А какие-нибудь отделы ММ кроме аврората? Я для полноты информации интересуюсь, чтобы было из чего выбирать в итоге)

0

289

Derrick написал(а):

Фамилия взята из канона, то есть из книг, и только фамилия же в книгах и указана) Имя же - из игры Harry Potter: Quidditch World Cup, которая к книгам имеет ну крайне отдаленное отношение. Соответственно, фамилия - канон, а вот имя лишь притворяется каноническим. Посему повторю вопрос-просьбу - можно ли это самое имя поменять?)

Меняйте))

Derrick написал(а):

А какие-нибудь отделы ММ кроме аврората? Я для полноты информации интересуюсь, чтобы было из чего выбирать в итоге)

Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. - довольно интересная вещь, сюда можно взять, к примеру, на должность аналитика. Это нечто вроде маггловских следователей, в то время как аврорат - оперативная группа. Всегда неплохо иметь под боком кого-то с мозгами. Здесь же идет тесное сотрудничество с авроратом.
Также требуется заместитель главы отдела магического сотрудничества - для него в перспективе довольно интересная сюжетная линия.
Президент Международной конфедерации магов - у него есть секретарша, а также тоже потенциальная сюжетная линия.
Также в дело пошли бы невыразимцы.
А еще с должностями можно ознакомиться вот здесь: Должности

0

290

Благодарю. Придержите тогда, на всякий странный случай, роль с прекрасной фамилией Деррик?)

0

291

Derrick написал(а):

Благодарю. Придержите тогда, на всякий странный случай, роль с прекрасной фамилией Деррик?)

Держим) Ваш аж до 30 марта)

0

292

Bellatrix Lestrange

Доброго времени суток! Проект Divergent. Important fraction of blood благодарит Вас за установленное Партнерство!

Ваша тема)

0

293

Howler
Рады сотрудничать)

0

294

Пупсики, добрый вечер.
В акциях или в нужных персах у вас весит Гойл занятым. Он прямо занят-занят или у меня есть шанс получить моего няшку Гойла?)
На сколько он реально нужен в игру? Если чисто поржать и для проформы, то я подумаю еще над каким-нибудь персонажем. А так вот я прямо вот-вот сейчас...

0

295

ГГ
Добрый вечер! Гойл у нас более, чем свободен, в нужных персонажах, вероятнее всего, ошибка, ибо нуждаемся мы в нем серьезно))
Для него запланировала своя роль в сюжете, квесты тоже на месте не стоят, так что мы Вас уже очень ждем)

0

296

Привет)
очень понравилась ваша ролевая. тут уютно)
заинтересовала роль Ханны Аббот. но можно ли ей сменить внешность? у меня три варианта:
1. Фиби Тонкин
2. Кира Найтли
3. Натали Дормер

0

297

призрак написал(а):

Привет)
очень понравилась ваша ролевая. тут уютно)
заинтересовала роль Ханны Аббот. но можно ли ей сменить внешность? у меня три варианта:
1. Фиби Тонкин
2. Кира Найтли
3. Натали Дормер

Доброго дня!))
заказчик указал возможность смены внешности, поэтому - конечно! Вам только осталось переговорить, непосредственно, с Невиллом)

0

298

Rodolphus Lestrange
а можно его как-нибудь сюда пнуть, чтобы мы все обсудили?

0

299

призрак написал(а):

Rodolphus Lestrange
а можно его как-нибудь сюда пнуть, чтобы мы все обсудили?

доброго! сейчас поищем, схватим и притащим) Ждите))

0

300

Bellatrix Lestrange
благодарю)
Neville Longbottom
буду очень рада вариантам) Панеттьери вообще не люблю, она не для меня, уже играла ей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно