Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

211

Pansy Parkinson написал(а):

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, персонажа, за именем которого я зарегистрировалась, и внешность Emilia Clarke.

Держим обеим до 25)

0

212

Доброго вечера. Во-первых, дизайн - выше всяких похвал, мой поклон создателю! Теперь к делу, придержите мисс Джонс на максимальный срок. Анкету заполнять упрощенную, правда же? *полный надежды взгляд*

0

213

Гестия написал(а):

Доброго вечера. Во-первых, дизайн - выше всяких похвал, мой поклон создателю! Теперь к делу, придержите мисс Джонс на максимальный срок. Анкету заполнять упрощенную, правда же? *полный надежды взгляд*

Как мы вам рады!
Спасибо за комплименты)
Обязательно передадим ваши похвалы создателю.
Гестия вся ваша до 25.02.
Да, конечно же упрощенную, Гестия ведь канон)

0

214

Уф, оперативный ответ, напрашиваетесь на еще один комплимент)
И еще вопрос: пример поста можно взять с другой ролевой?

0

215

Гестия написал(а):

Уф, оперативный ответ, напрашиваетесь на еще один комплимент)
И еще вопрос: пример поста можно взять с другой ролевой?

Благодарим) Засыпаете нас комплиментами просто)
Конечно. Даже от другого персонажа если уж на то пошло) Главное, чтобы он отражал качество вашей игры.
С нетерпением ждем вашу анкету)

0

216

Доброго времени суток!
Я хотела бы поинтересоваться. Если мисс Паркинсон не займут в течении 3х дней, можно ли мне зарезервовать её?)

0

217

Просто Паркинсон написал(а):

Доброго времени суток!
Я хотела бы поинтересоваться. Если мисс Паркинсон не займут в течении 3х дней, можно ли мне зарезервовать её?)

доброго, АМС нет, поэтому ответит рядовой Бог.
Согласно правилам - которые я не читал - если анкета зарегистрировавшегося игрока не написана в течении 3х дней, его роль освобождается. Поэтому ответ на Ваш вопрос - да :D
амс придержат

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2014-02-23 13:46:35)

+1

218

Спасибо Вам) *посмотрела на аватар* О,Боже!)))

0

219

Просто Паркинсон написал(а):

Спасибо Вам)

не за что)

Просто Паркинсон написал(а):

*посмотрела на аватар* О,Боже!)))

да, это я http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

220

Просто Паркинсон написал(а):

Доброго времени суток!
Я хотела бы поинтересоваться. Если мисс Паркинсон не займут в течении 3х дней, можно ли мне зарезервовать её?)

Доброго времени суток, Пэнси) Будем иметь Вас в виду, если другая мисс Паркинсон не кинет анкету) Мы вас оповестим в таком случае, но и имейте в виду, что если после 25.02 от другой Паркиносон вестей не будет, то она ваша полностью)
И.. возможно, вы хотели бы рассмотреть кого-то другого(как вариант) или видите себя только в роли слизеринки?

0

221

я все же сюда дошла х)
Здравствуйте)
Очень привлекла ваша ролевая, вот хочу  к вам присоединиться. Меня  заинтересовала Amelia Tugwood по заявке мистера Долохова. Но хотелось бы обсудить с заказчиком некоторые вопросы, которые у меня возникли по персонажу. Хотелось бы узнать, где ему будет удобнее пообщаться на эту тему?

0

222

Am написал(а):

я все же сюда дошла х)
Здравствуйте)
Очень привлекла ваша ролевая, вот хочу  к вам присоединиться. Меня  заинтересовала Amelia Tugwood по заявке мистера Долохова. Но хотелось бы обсудить с заказчиком некоторые вопросы, которые у меня возникли по персонажу. Хотелось бы узнать, где ему будет удобнее пообщаться на эту тему?

бобра))
регистрируйте профиль и пишите мне ЛС - обсудим

0

223

Здравствуйте!
Я по поводу заявки Астории на Аделаиду Фауберт.
Хотелось бы узнать, можно ли сменить ФИО?
Остальные вопросы задам лично после регистрации)   :glasses:

0

224

^_^ написал(а):

Здравствуйте!
Я по поводу заявки Астории на Аделаиду Фауберт.
Хотелось бы узнать, можно ли сменить ФИО?
Остальные вопросы задам лично после регистрации)

Доброго времени суток!
сейчас вызову вам ее)

0

225

^_^ написал(а):
Здравствуйте!
Я по поводу заявки Астории на Аделаиду Фауберт.
Хотелось бы узнать, можно ли сменить ФИО?
Остальные вопросы задам лично после регистрации)

Доброго вечера, чудесная)
Конечно, можете менять всё, что не нравится. Я жду вас)

0

226

Narcissa Malfoy написал(а):

Доброго времени суток!
сейчас вызову вам ее)

спасибо. забронируйте мне эту роль, если не сложно)

Astoria Greengrass написал(а):

Доброго вечера, чудесная)
Конечно, можете менять всё, что не нравится. Я жду вас)

я буду писать анкету и терроризировать тебя с вопросами по мере поступления ^^
*ушла в ЛС*

0

227

Michelle Gamp написал(а):

спасибо. забронируйте мне эту роль, если не сложно)

конечно)) роль ваша на три дня)

0

228

Сегодня 25.02. Я пришла сказать, что пошла писать анкету)

0

229

Просто Паркинсон написал(а):

Сегодня 25.02. Я пришла сказать, что пошла писать анкету)

ну конечно! Значит сегодня ждем до вечера, потом удалим аккаунт другой Паркиносон и можете регистрироваться)

0

230

Заявка принята, спасибо за сотрудничество :3

0

231

It's not the end написал(а):

Заявка принята, спасибо за сотрудничество :3

и вам спасибо : )

0

232

приветствую.
мне бы, например, узнать..
1. какой персонаж мужского пола на данный момент требуется в игру?
2. а также каков у вас спрос на неканонов, играют они активно?

0

233

biev/baath написал(а):

1. какой персонаж мужского пола на данный момент требуется в игру?

В первую очередь для сюжета нужен Грегори Гойл - для него прописана весьма интересная сюжетная линия и есть множество задумок. Вот детальнее - Нужные персонажи
Также очень нужны Пожиратели Смерти, которые в данный момент в сюжете совершают побег из Азкабана - это Эйвери, Роули и Рабастан.

biev/baath написал(а):

2. а также каков у вас спрос на неканонов, играют они активно?

Сказать по правде, то мы всегда рекомендуем игрокам брать малоизвестных канонов - ведь есть множество персонажей, о которых известны только имя и фамилия.

0

234

хорошо.
мне Гойла на денёк буквально.

0

235

biev/baath написал(а):

хорошо.
мне Гойла на денёк буквально.

держим на все три и очень-очень ждем!)

0

236

у вас в рекламе место кончилось)

0

237

Howler
спасибо)
Тема есть.)

0

238

Дорогие партнёры, ваша тема создана, баннер проставлен в соответствующий раздел таблицы)
С уважением, Eventus.

Отредактировано Howler (2014-02-27 21:39:09)

0

239

Howler написал(а):

Дорогие партнёры, ваша тема создана, баннер проставлен в соответствующий раздел таблицы)

Благодарим за партнерство!

0

240

Добрый вечер. Я по приглашению с Лула на роль Джастина Финч-Флетчли.
Собственно, сначала обращаюсь к милой Пэнси, ибо именно ее ответ для меня решающий и важный)
Леди, не готовы ли отыграть весьма необычный пейринг со мной? Грязнокровка Джас и дева голубых кровей Пэнси, сначала поспорившая, что соблазнит парня, так как ей что-то от него нужно или просто так. А потом понимает, что влюбилась. Не показываем вида не только друг другу о симпатиях долго, но и окружающим, так как засмеют и тебя, и меня... Будет круто, если у тебя есть официальный жених, о котором договорились ваши родители..
Внешность предпочтительно Джексон Рэтбоун, но еще могу взять Эйдан Тернер или РОберт Шиен. Вижу Джастина кудряшом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно