Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

181

А кому-нибудь нужна сестра\подруга (или ещё кто) с гриффиндорским\хаффлпаффвским прошлым?) с надеждами на будущее, но с неуклюжими руками, зато яро верую в свои сила. а когда и в неё верят, то горы снести может

0

182

ооой, пардон) совсем не там написала..ааааа)

0

183

Мими написал(а):

ооой, пардон) совсем не там написала..ааааа)

Боже мой, только дошло, куда именно не туда Вы написали. Сообщение перенесется. Собственно, думаю, всем такая подруга нужна - у нас пустует аврорат, думаю любой, кто туда заявится - станет именно такой подругой)

0

184

А я могу быть неканоном?)

0

185

Мими написал(а):

А я могу быть неканоном?)

конечно, можете, но в таком случае будет меньшая вероятность сюжетных и персонажных завязок и вам придется заполнять более сложный шаблон анкеты. Возможно, вам помочь подобрать малоизвестного канона, о котором в книге практически ничего не сказано и которого можно полностью расписать под себя?

0

186

А давайте)
Я так понимаю, в войне никто не умер?)

0

187

Мими написал(а):

А давайте)
Я так понимаю, в войне никто не умер?)

в войне погиб Волдеморт, Фред, Колин Криви, Добби.
Вот список гриффинорок:
(G) Eloise Midgen
(G) Romilda Vane
(G) Demelza Robins
(G) Sally-Anne Perks
(G) Victoria Frobisher
Хаффлпаффки:
(H) Megan Jones обратите внимание на эту барышню: судя по фамилии, она может состоять в родстве с Гестией Джонс, которая долгое время работает в аврорате и могла провести туда родственницу.
(H) Eleanor Branstone
Summerby (известна только фамилия)

0

188

спасибо огромное))
как что-нибудь придумаю, то напишу)

0

189

Мими написал(а):

спасибо огромное))
как что-нибудь придумаю, то напишу)

удачи и вдохновения вам)

0

190

всем доброго дня))
Я бы хотела взять внешность Ланы Паррии, какую роль посоветуете для нее?
Я думала взять Алекто, но рассмотрела бы еще варианты)

Отредактировано белка (2014-02-17 14:52:13)

0

191

белка написал(а):

всем доброго дня))
Я бы хотела взять внешность Ланы Паррии, какую роль посоветуете для нее?
Я думала взять Алекто, но рассмотрела бы еще варианты)

Здравствуйте)
Если честно, в первую очередь посоветовала бы Вам Алекто, так как она очень нужна для сюжета. В ином же случае, Вы могли бы взять полуканона - кого-то из родителей выпустившихся из Хогвартса учеников.
Вы бы хотели быть лояльны к ПС?

0

192

Bellatrix Lestrange написал(а):

Здравствуйте)
Если честно, в первую очередь посоветовала бы Вам Алекто, так как она очень нужна для сюжета. В ином же случае, Вы могли бы взять полуканона - кого-то из родителей выпустившихся из Хогвартса учеников.
Вы бы хотели быть лояльны к ПС?

Да, я рассматриваю только ПС)

0

193

Может, все-таки возьмете именно Алекто?)

0

194

Bellatrix Lestrange
А можно заметить внешность на Лану Паррию?)

0

195

белка написал(а):

Bellatrix Lestrange
А можно заметить внешность на Лану Паррию?)

Конечно, без проблем)

0

196

Bellatrix Lestrange написал(а):

Конечно, без проблем)

отлично, анкета будет сегодня-завтра)

0

197

белка написал(а):

отлично, анкета будет сегодня-завтра)

хорошо, держим вам Керроу) Только ознакомьтесь с заявкой - в конце есть кое-какие факты, касающиеся ее сюжетной линии.

0

198

Bellatrix Lestrange написал(а):

хорошо, держим вам Керроу) Только ознакомьтесь с заявкой - в конце есть кое-какие факты, касающиеся ее сюжетной линии.

пойду прочитаю))

0

199

Добрый вечер! :) Придержите Драко Малфоя, пожалуйста.

0

200

*** написал(а):

Добрый вечер!  Придержите Драко Малфоя, пожалуйста.

Здравствуйте) Драко ваш до 23 числа)

0

201

Ох, товарищи, сколько у вас интересных персонажей в "нужных"! Глаза разбегаются, не могу выбрать! Скажите, для начала, Гестия Джонс надолго придержана? И есть ли возможность сменять внешность?
И сюжет у вас тоже занимательный ) Сюжетная игра идет активно?

0

202

гинзберг написал(а):

Ох, товарищи, сколько у вас интересных персонажей в "нужных"! Глаза разбегаются, не могу выбрать! Скажите, для начала, Гестия Джонс надолго придержана? И есть ли возможность сменять внешность?
И сюжет у вас тоже занимательный ) Сюжетная игра идет активно?

ох, Гестия уже давно не придержана, наверное, просто забыли снять указание)
А вот внешность сменить никак - насколько я знаю, заказчик хочет видеть ее именно Евой.

гинзберг написал(а):

Сюжетная игра идет активно?

Можно сказать, что да, довольно активно)

0

203

Bellatrix Lestrange
Готовьтесь, я вас замучаю вопросами (: Но пока действительно сложно определиться с персонажем. В сюжете авроры будут активно задействованы? Допустим, если я возьму такого малоизвестного канона, как Долиш или Уильямсон?

0

204

гинзберг написал(а):

Допустим, если я возьму такого малоизвестного канона, как Долиш или Уильямсон?

Если возьмете, мы будем вас любить, почитать и обожать, так как авроры - это те, в ком мы нуждаемся в первую очередь и кому сразу найдется место в игре)

0

205

Bellatrix Lestrange
О, это прекрасно! ) Даже мучиться с выбором не пришлось )
Тогда придержите Криса Хемсворта и Джона Долиша, пожалуйста )

0

206

гинзберг написал(а):

Bellatrix Lestrange
О, это прекрасно! ) Даже мучиться с выбором не пришлось )
Тогда придержите Криса Хемсворта и Джона Долиша, пожалуйста )

Господи, я Вас уже люблю за сочетание персонажа и внешности. Конечно же, держу - парни Ваши до 24.02 включительно)

0

207

Bellatrix Lestrange написал(а):

Господи, я Вас уже люблю

я щас кому-то полюблю http://s1.uploads.ru/i/5PmNE.gif

+1

208

Bellatrix Lestrange
Благодарю ) А какой шаблон анкеты заполнять? )

0

209

гинзберг написал(а):

Bellatrix Lestrange
Благодарю ) А какой шаблон анкеты заполнять? )

Для канонных персонажей, упрощенный.)

0

210

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста, персонажа, за именем которого я зарегистрировалась, и внешность Emilia Clarke.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно