Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

31

ну и написал(а):

Да нет я лучше поиграю белоснежку в хрустальном)..
а гномы будут?)).. а если серьезно меня не интересует именно эта роль, а не просто поиграться кем угодно.

в таком случае Вам придется долгое время куковать только во флэшбеках и альтернативе, ожидая, когда Пожиратели наконец Вас воскресят. Вы готовы пойти на такое?)

0

32

А что Белла не придет поговорить?)) На деле это как раз и есть нетривиальные отыгрыши.
Да согласен.

0

33

ну и написал(а):

А что Белла не придет поговорить?)) На деле это как раз и есть нетривиальные отыгрыши.
Да согласен.

Потому что согласно сюжету Белла находится в строгой изоляции в Мунго, да и никто не знает, где находится захоронение Лорда.
Если согласны только на флэшбеки, то можете регистрировать персонажа.
Но, впрочем, сделаю еще одну попытку, может, Вас заинтересует - согласно сюжету, Барти Крауч стал восьмым хоркруксом Лорда, и, понятное дело, сущность самого Волдеморта живет в нем. Это может быть очень занимательное раздвоение личности. )

0

34

Поттер тоже был хоркруксом, однако это его не делало Лордом. Более того я очень люблю Барти, но быть им это уж слишком нелепо. Буду регистрировать. К слову, меня также интересует ваш набор в АМС дабы облагородить дизайн.

0

35

ну и написал(а):

Буду регистрировать.

тогда ждем)

ну и написал(а):

К слову, меня также интересует ваш набор в АМС дабы облагородить дизайн.

это хорошо. Помощь на форум очень нужна.

0

36

Ваш сюжет кажется мне знакомым. Скажите, а вы раньше не были на каком-то другом форуме?

0

37

871 написал(а):

Ваш сюжет кажется мне знакомым. Скажите, а вы раньше не были на каком-то другом форуме?

Когда-то открывался форум с данным сюжетом, но он очень быстро закрылся. И все же решили снова открыться, ибо идей много и не хотелось бы, чтобы они пропадали.

0

38

ну и
Ну не знаю на счет "облагородить дизайн". На чародейский вкус довольно интересно, я как раз на дизайн сперва внимание и обратила...

Прошу извинить, отвлеклась)..
Вообще шла посоветоваться по поводу выбора роли. Кто из чистокровных ведьм на данном этапе является востребованным особенно? А то я что-то в раздумьях... Не знаю чего хочу)

0

39

Чародейка написал(а):

Ну не знаю на счет "облагородить дизайн". На чародейский вкус довольно интересно, я как раз на дизайн сперва внимание и обратила...
Прошу извинить, отвлеклась)..
Вообще шла посоветоваться по поводу выбора роли. Кто из чистокровных ведьм на данном этапе является востребованным особенно? А то я что-то в раздумьях... Не знаю чего хочу)

Чародейка, С удовольствием поможем)
У нас много кто нужен))
А кто именно вас интересует? Может быть есть какие-то предпочтения?
Для начала: ОФ или ПС?) И возможно интересует какая-нибудь конкретная возрастная категория персонажа?)
А также для сюжета очень нужны такие ведьмы, как:
Гермиона Грейнджер, просто жизненно необходима для сюжета, причем занимает в нем немалую роль)
Нимфадора Тонкс и Минерва Макгоногал, тоже нужны, если Вас интересуют персонажи постарше, ОФ или авроры)

0

40

Narcissa Malfoy
Сейчас подумаем))

Ну, вариант дам "за 60"  рассматривать, пожалуй, не будем)

ОФ я просто не сыграю. Типаж "вечный революционер" для меня не из самых близких. А победа в последней и вроде как решающей битве, думаю, не искоренит в них революционных дух. Вот уже и паранойя к победителям пожаловала, судя по сюжету)

А большая часть ПС на данный момент в Азкабане, если я правильно поняла.
Так что склоняюсь к нейтралитету, поддерживающему политику ПС, но благоразумно не кричащему об этом на каждому углу.
Может какую-то и из Слизеринских фамилий, но не засвеченное в громких событиях имя. А может и Рейвенкловскую фамилию, предположим - кого-то, кто мог бы уже разочароваться в новом режиме.
Что из себя по задумкам администрации представляют Флора и Гестия Кэрроу, Аннет Монтегю? В каком лагере подразумевается Орла Квирк? Ваши предложения?)

0

41

Чародейка написал(а):

ОФ я просто не сыграю. Типаж "вечный революционер" для меня не из самых близких. А победа в последней и вроде как решающей битве, думаю, не искоренит в них революционных дух. Вот уже и паранойя к победителям пожаловала, судя по сюжету)

Полностью с Вами согласна.)
Значит ОФ отпадает.

Чародейка написал(а):

А большая часть ПС на данный момент в Азкабане, если я правильно поняла.

Да, большая часть ПС все еще в Азкабане. Впрочем, им там недолго осталось быть.

Чародейка написал(а):

Так что склоняюсь к нейтралитету, поддерживающему политику ПС, но благоразумно не кричащему об этом на каждому углу.

Чародейка написал(а):

Что из себя по задумкам администрации представляют Флора и Гестия Кэрроу, Аннет Монтегю?

Только я хотела предложить Вам Алекто Керроу)
Близняшки Керроу - персонажи некононичные, так что известно про них только то, что учились они на Слизерине, состояли в Клубе Слизней, и при всем том, в Битве за Хогвартс они не участвовали. Также являются родственниками Амикуса и Алекто Керроу. Насколько дальними - неизвестно. Логично предположить, что они являются сторонниками идей ПС, или же соблюдают нейтралитет.
Подходят Вам по всем параметрам.)
Насчет Аннет. Также неканон, достоверной информации, кроме фамилии про нее нет, так что в принципе она может быть кем угодно. Если же отталкиваться от фамилии, то так как она является родственницей того самого Монтегю, можно предположить, что  поддерживает ПС или же соблюдает нейтралитет.
Орла Квирк. Выпускница Равенколо. Про нее известно даже меньше, чем про вышеуказанных.
Так что, соответственно, она может быть кем угодно. Можно расписать ее под тех же ПС, а можно оставить нейтралитет.
Также могу предложить таких чистокровных ведьм, как:
Сестры Гринграсс, Астория или Дафна.
Милисента Булстроуд
Пэнси Паркинсон

0

42

Спасибо за помощь)))
Придержите мне, будьте так добры, Гестию Кэрроу на пару дней. Будем работать в этом направлении)

0

43

Чародейка написал(а):

Спасибо за помощь)))
Придержите мне, будьте так добры, Гестию Кэрроу на пару дней. Будем работать в этом направлении)

Держим до 27 числа)

0

44

Розыск! Один администратор и столько же модераторов!
на форуме присутствует строгое разделение обязанностей

0

45

Кто из персонажей наиболее нужен в данный момент?

0

46

871 написал(а):

Кто из персонажей наиболее нужен в данный момент?

Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Барти Крауч, Саманта Фоссет, Кингсли Шекболт и Минерва МакГонагалл.

0

47

Заинтересовала роль Рабастана. Насколько активным должен быть игрок, чтобы занять данную роль?

0

48

871 написал(а):

Заинтересовала роль Рабастана. Насколько активным должен быть игрок, чтобы занять данную роль?

Настолько активным, чтобы участвовать в основной игре и стараться не задерживать посты в квесты)

0

49

Такой вопрос. У меня есть возможность играть только по выходным. Какую роль можно занять, чтобы это не слишком сильно сказывалось на других игроках?

0

50

871 написал(а):

Такой вопрос. У меня есть возможность играть только по выходным. Какую роль можно занять, чтобы это не слишком сильно сказывалось на других игроках?

Я думаю, что Вы можете занять любого персонажа, если будете отписываться по выходным. Думаю, Вы могли бы взять того же Рабастана)

0

51

Подумав, хочу сказать, что лучше возьму кого-то нейтрального из министерства.
Пока колеблюсь между должностями главы отдела тайн и отдела международного магического сотрудничества. Кого хотели бы больше видеть?

0

52

871 написал(а):

Подумав, хочу сказать, что лучше возьму кого-то нейтрального из министерства.
Пока колеблюсь между должностями главы отдела тайн и отдела международного магического сотрудничества. Кого хотели бы больше видеть?

Если Вы хотите более активной игры, то я бы посоветовала взять главу отдела тайн - ему будет чем заняться.)

0

53

Не могу определиться. Оба персонажа мне нравятся. При этом они два совершенно разных человека. А как их можно было бы каждого из них привязать к сюжету? Может, с вашей помощью я смогу определиться)

0

54

А не могли бы вы мне помочь подобрать малоизвестную каноничную фамилию. Да, персонаж мужской.

0

55

871 написал(а):

А не могли бы вы мне помочь подобрать малоизвестную каноничную фамилию. Да, персонаж мужской.

Насчет привязки к сюжету все очень просто. Никто не знает, где спрятано тело Темного Лорда, однако это в какой-то степени юрисдикция отдела тайн. Именно он мог разрабатывать заклинания и артефакты, оберегающие это место. Конечно же, никого в детали не посвятили в подробности этого дела. Когда начнется буря, думаю, глава отдела непременно захочет выяснить, что к чему.

Что касается второго главы, то это один из наиболее спокойных отделов. Вписать его можно в игру, связав с сотрудничеством с авроратом, который разыскивает беглых пожирателей, в данный момент находящихся за границей. Отсюда и головная боль.

Если говорить о фамилиях, то например, у нас для сюжета разыскивается Тибериус Огден, нынешняя должность которого никому не известна, поэтому он может быть запросто главой отдела. Так как глава отдела должен быть с солидной возрасте, Вы можете взять отца любого из выпустившихся учеников Хогвартса. Здесь можно приводить целый список фамилий, поэтому скажите, какие именно критерии для Вас важны: выпускник какого факультета, какая чистота крови, какие взгляды были бы предпочтительней?

0

56

Полукровный. Абсолютно нейтральный.
Детей не хотелось бы иметь или не таких взрослых.

0

57

871 написал(а):

Полукровный. Абсолютно нейтральный.
Детей не хотелось бы иметь или не таких взрослых.

Есть вот такой персонаж: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Крокер

Фамилии: Abercrombie, Ackerley, Belby, Bletchley, Boot, Branstone, Brocklehurst, Bradley, Campbell, Carmichael, Сhambers, Coote, Davies, Edgecombe, Entwhistle, Egg, Farley, Flume, Frobisher, Griffiths, Hookum, Kirke, Cauldwell, Madley, Midgen, Peasegood, Sloper, Spleen, Summers, Tugwood, Toots, Urquhart, Whisp.

0

58

Ackerley. XD Точно нет. В нужных у него тогда окажется родственница легкого поведения)
Заинтересовали фамилии Brocklehurst, Frobisher, Tugwood. Что известно об этих персонажах или их родственниках? Про первого примерно помню)

0

59

Brocklehurst - с этой фамилией полукровная выпускница Рейвенкло, Менди.
Frobisher - о чистоте крови семьи ничего неизвестно, известно только то, что представительницей фамилии была некая Вики, гриффиндорка.
Tugwood - была некая волшебница, которая прославилась изготовлением косметических снадобий. Ее изображение даже было на карточках в шоколадных лягушках. Она умерла в 66 году. Училась на Хаффлпафе. Пожалуй, Ваш персонаж может быть ее потомком.

0

60

Спасибо) Я подумаю)
И передайте вашему мужу, что он пишет чудесные акции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно