Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

541

.. написал(а):

В таком случае, придержите, пожалуйста, Милисента Булстроуд и Шэрон Руни.

Держим, конечно же! Ваши до 22.06. Вдохновения вам, и очень ждем)

0

542

Добрый день, хотелось бы поговорить с Флер Уизли по поводу ее младшей сестры.

0

543

гостья написал(а):

Добрый день, хотелось бы поговорить с Флер Уизли по поводу ее младшей сестры.

Флер написала) Ждите)

0

544

Снова здравствуйте. Возникла небольшая проблема с тем, что у меня не сохранилось моих пробных постов. Не могли бы Вы, пожалуйста, дать мне тему поста для младшей сестры Флер Уизли, чтобы сразу понять мой ли это персонаж и чтобы Флер поняла, подходит ли ей такая сестра.

0

545

гостья, выбирайте сами: Габриэль вытащили из озера или же Габриэль помогает Флер готовиться к свадьбе с Биллом.

0

546

Прелестные, доброго дня.)
Не знаю, что с компом, но он весь день устраивает мне проверку на прочность, которую, к сожалению, я не прохожу.
В общем, если сегодня не успею подать анкету, то обязательно сделаю это завтра. так что не удаляйте меня еще до завтрашнего дня, пожалуйста.)

0

547

Millicent Bulstrode
доброго, ждем вас завтра))
да устаканится ваш комп

0

548

Придержите роль Ли Джордана до 3 августа)

0

549

Andromeda Tonks
держим)

0

550

Добрых суток.
В новой теме с рекламой у вас не закреплен первый пост с рекламой. Приходится мотать к первой странице.
Таки все, процветания вам :з

0

551

Howler
Доброе, спасибо, мы исправим)

0

552

Смените, пожалуйста пароль на 1111. Не приходит на почту.

0

553

Hesti написал(а):

Смените, пожалуйста пароль на 1111. Не приходит на почту.

сменили)

0

554

Доброго дня, волшебные))
хотелось бы спросить по поводу Кэти Белл. можно ли сменить внешность Ниныы Добрев (по акции) на Галь Гадот?

0

555

Bartemius Crouch Jr.
отлично :ЗЗ
держите, конечно же) http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

556

http://s3.uploads.ru/yCuri.gif  http://s3.uploads.ru/yCuri.gif  http://s3.uploads.ru/yCuri.gif
Держите мне Министра ХДД
со мной еще Меда вернется
http://s1.uploads.ru/i/NOM1x.gif

0

557

И восстановите мне анкету http://i021.radikal.ru/1405/52/9c6e75fd323c.gif  http://s006.radikal.ru/i214/1405/b0/d53e5a9d1c84.gif  http://i021.radikal.ru/1405/46/65f38e4af826.gif

0

558

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

Она итак в принятых)

так это збс! ХДД
пойду профиль заполню хд

0

559

Bartemius Crouch Jr.
в принятые меня только закиньте :D

0

560

Жаркого летнего дня сказке)
Разрываюсь между Ханной Эбботт и какой-нибудь неканонной слизеринкой. Что посоветуете? )

0

561

Blueberry heart написал(а):

Жаркого летнего дня сказке)
Разрываюсь между Ханной Эбботт и какой-нибудь неканонной слизеринкой. Что посоветуете? )

Я бы посоветовала Ханну, все-таки я люблю канон ^_^
А еще могу предложить кого-нибудь из нужных, или девушку-аврора, идущую по одной из акций*_*
Также требуется Саманта Фоссет - колдомедик)
кроме нее все те, кто указан в шапке форума)
А вас совсем-совсем никто не заинтересовал?)
Всех предыдущих я  называла из соображений форумной нужности, но мы можем посмотреть кого-нибудь лично вам) Только укажите примерные предпочтения сторона/возраст/деятельность/ что-то еще?)

0

562

Narcissa Malfoy
Не-не-не, неинтересно - это неправильно слово. Дело в том, что у меня плохо получается кроссполить, поэтому половина шапки отпадает. Вот с ними, из шапки, я бы поиграла)))
Мои любимые факультеты - Слизерин и Хаффлпафф, на Хаффлпаффе мне всегда были наиболее интересны - из девушек - Ханна и Сьюзен. Слизеринок на втором поколении я ещё никогда не играла, так уж получилось, поэтому интересно было бы попробовать и такое амплуа. Или Ханной - хозяек трактиров я тоже ещё никогда не играла. Тем более трактира, который является перекрёстком магического и маггловского миров, а значит, знаменем дружбы магического и нет народов и просто дверью в мир магглов, что во время текущей войны делает его весьма особым местом.
Авроров я уже играла, колдомедиков играла, гриффиндорок играла, а вот с этими пока не складывалось. Поэтому интеерснее всего)))

Таким образом, пол женский, сторона любая, поколение Поттера или около него - от потока Маркуса Флинта etc до потока Джинни. Задействованность в сюжете, в каком-то смысле выведенность на острие атаки.

0

563

Blueberry heart
у Вас потрясающее видение Ханны, почему бы не остановить свой выбор именно на ней?)

Сюжет у нас на данном игровом этапе задействован в Мунго - вот там идут настоящие "бои". Laura Madley (Лаура Медли) окончила Хаффлпафф, работает целителем в Мунго в отделении Волшебных Вирусов. Для нее была продумана любовная история с одним из колдомедиков, если роль Вас заинтересует - подробности предоставлю в лс.

Eleanor Branstone (Элинор Брэндстоун) - окончила Хаффлпафф, аврор-стажер. В основную игру будете вписаны моментально, поскольку Аврорат у нас испытывает колоссальную нехватку кадров.

Hreyn Urquhart (Грейн Уркхарт) - если наша Беллатрикс решит возобновить продуманную линию, Вы всецело окажетесь под ее крылом: Вас будут обучать темной магии и искусству разнообразных мытарств. Девушка окончила Слизерин, работать может где угодно.

0

564

Придержите Ханну, пожалуйста. )

0

565

Hannah Abbott написал(а):

Придержите Ханну, пожалуйста. )

Прекрасный выбор ^_^
Держим конечно же, Ханна вся ваша до 8.07)
Вдохновения на анкету, с нетерпением ждем вашего персонажа*_*

0

566

Добрый вечер.
Давно ищу ролевую по миру ГП, вот ваша приглянулась)
Можно ли создать персонажа-неканона, ровесника Гарри и основных каноничных персонажей, который учился в Хогвартсе, поступив не на первый курс?
Персонаж женского пола. Возможно, имело место обучение на дому или перевод из другой школы. Вот как-то так.
(П.С.: Это я к чему, просто я фикрайтер, писала долго по этому фандому, вводила неканоничных персонажей, поэтому захотелось за одного из них сыграть, пусть даже через какое-то время после окончания школы)

0

567

Пэйн написал(а):

Добрый вечер.
Давно ищу ролевую по миру ГП, вот ваша приглянулась)
Можно ли создать персонажа-неканона, ровесника Гарри и основных каноничных персонажей, который учился в Хогвартсе, поступив не на первый курс?
Персонаж женского пола. Возможно, имело место обучение на дому или перевод из другой школы. Вот как-то так.
(П.С.: Это я к чему, просто я фикрайтер, писала долго по этому фандому, вводила неканоничных персонажей, поэтому захотелось за одного из них сыграть, пусть даже через какое-то время после окончания школы)

И Вам, вечер добрый) Рады, что ролевая приглянулась, очень приятно)
Создание неканонов не запрещено, правда анкету для подобного персонажа нужно писать соответствующую. Главное, кончено соблюсти каноничность мира, во всем остальном воля вашей фантазии неограниченна. И конечно, обойтись без исключительных сверх-способностей и Мэри, тех, которые Сью ^^ Да, немаловажная деталь, ваш персонаж, увы, не может быть чистокровным, раз он неканон, это автоматически запрещено. И фамилия опять же, должна быть соответствующей.)

0

568

Мэри Сью не люблю, а персонажей своих больше чем-то обделяю, чем наделяю)
На чистокровность также не претендую)
А что с фамилией? Какая она должна быть? Вот еще раз правила прочитала, но так и не нашла.

0

569

Пэйн написал(а):

Мэри Сью не люблю, а персонажей своих больше чем-то обделяю, чем наделяю)
На чистокровность также не претендую)
А что с фамилией? Какая она должна быть? Вот еще раз правила прочитала, но так и не нашла.

Это хорошо, я на всякий случай предупредила, всякое бывает. знаете-ли)
так, сморите, фамилию можете выбирать совершенно любую на свой вкус, на фамилии чистокровных Вам ориентироваться не нужно, значит Вы опять же можете дать волю фантазии)
С нетерпением ждем вашу анкету, возможно, хотели бы забронировать себе внешность?)
вдохновения. все возникшие вопросы можете задавать здесь, или же после регистрации в лс)

0

570

Очень хорошо)
И вот еще что, я работаю каждый день до 17 часов по мск. Выходных нет. Можно ли играть у вас с таким графиком?
А внешность, наверное, Zoe Kazan. Я посмотрела, вроде никто не занимал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно