Carpe Retractum

Объявление



СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, что понесло за собой множество жертв среди Авроров, охраняющих тюрьму. Магический мир в ужасе от обрушившейся на него новости, особенно после недавно парящей над Лондоном Черной Метки. Министерство Магии озабочены повышением мер безопасности волшебников. А в клинике святого Мунго происходит все больше интересных событий...
В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:
• Редьярд Монтегю
• Джастин Финч-Флетчли
• Кристофер Яксли
• Марта Робертс
• Стреджис Подмор
• Тибериус Огден
• Теодор Нотт
КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
• 3 Зеркало, зеркало на стене - Game Master
• 5.1 Рок-н-ролл, господа Авроры - Jane Gofman
• 8 А ночи здесь тихие - Tracey Davis
• 9 Белыми нитками - Ronald Weasley
• 11 Театр теней vol. 1 - Rabastan Lestrange
•12 Малфоевский переполох - Draco Marfoy
•13 Храните деньги... - Gwenog Jones
•14 Военный синдром - Rionach O'Neal
•15 Вспомнить все - Neville Longbottom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 654

1

http://data2.whicdn.com/images/61956494/large.gif

Приветствуем вас на форумной ролевой игре по миру Гарри Поттера - Carpe Retractum!

Мы рады видеть Вас на своем проекте, и знаем, что у нас просто нельзя не задержаться - ведь мы делаем все для того, чтобы снова возродить нашу любимую сказку, прочувствовать ее атмосферу и стать частью приключений. Это не значит, что мы будем переигрывать всеми нами любимый канон и никак не отходить от событий, описанных Роулинг, однако в первую очередь мы хотим сохранить дух ее мира. Именно поэтому мы выбрали пост-Хогвартс, тот период, где наиболее всего мы могли бы дать волю нашему воображению, однако не портить его неожиданными трансформациями. Мы играем по 2003 году, снова оживающий после войны мир, который, впрочем, не так прост, каким может казаться на первый взгляд.

Время игры - 2003 год.
Система игры - смешанная
Рейтинг - NC-21

В этой теме Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, придержать персонажа или внешность. Наши администраторы при первой же с радостью возможности ответят на все вопросы.

• Обращайте внимание на таблицу придержанный персонажей и внешностей, которая приведена ниже - именно в гостевой публикуется самая "свежая информация"
• Все роли и внешности придерживаются на три дня. Если игрок по какой-либо причине задерживает подачу анкеты, он может предупредить об этом в гостевой и продлить срок придержания.
• Если Вы хотите занять внешность, придержанную по какой-либо из акций, смело обсуждайте это с администраторами в Гостевой.

Придержанные персонажи:

Кэти Белл до 01.09

Придержанные внешности:
Нина Добрев до 01.09

0

421

Гес
да кто нам только не нужен, ну что ты как первый раз, Гес xDD
ты вообще как: по взрослым, по средним, по темным, по светлым в этот раз? *_*
потому как мы остро нуждаемся в саманте фоссет  - но твое ли это?)

0

422

не, Дэвис, хорошие девочки сразу идут лесом :D
че-то крутых всех разобрали я смотрю, вообще сторона не принципиальна, принципиальна чистота крови, но Фоссет явно не мое :с

0

423

Гес
ну я так и подумала))) как тебе МакГонагалл эта? *брови*  - Нужные персонажи

0

424

о, ну кстати, как вариант :3
подержите мне ее пока)

0

425

Гес
я знала, что тебе понравится хдд
держим, приходи только *_*

0

426

Здравствуйте, у меня  вопрос,в анкете  прописано, что не принимаете  чистокровных не канонов.
Это категорично, или можно  договорится, за  отдельные  плюшки?

0

427

Алан написал(а):

Здравствуйте, у меня  вопрос,в анкете  прописано, что не принимаете  чистокровных не канонов.
Это категорично, или можно  договорится, за  отдельные  плюшки?

Доброго! К сожалению, это правило действует на всех. Если же хотите создать своего собственного чистокровного персонажа, то у мадам Ро есть множество героев, о которых не известно ничего, кроме имени и фамилии. Также из чистокровных неканонов мы можем пропустить  родителей имеющихся у нас канонных персонажей)

0

428

Белл, если использовать  фамилию канонов Розье, Роули или Мракс, персонаж  будет  родственником кому  то из канонов в  игре? Можно так сделать, взять только фамилию и дальше  писать свою историю. Например ничего неизвестно  о  мужской  части семьи  Гринграссов, только  дочери, вполне можно примазаться я  считаю, вариант не плохо - перевернул кучу википедий  на  этот счет.

0

429

Алан, а папочку моего не хотите взять?) :flirt:

0

430

Пенси, признаться  честно я уже  знаю чего  хочу, просто не вписываюсь своей чистокровностью.
А твой  папочка  немного старше задуманного возраста, и потом у  него есть мамочка, а это осложнит немного все.

0

431

Как трудно выбирать.
Хотелось бы  теперь  переговорить с  заказчиком  "Маркуса Эйвери". Уточнить:
- Смена внешности
- Смена имени, фамилия  останется если важно.
- Чистокровность?

0

432

Алан написал(а):

Как трудно выбирать.
Хотелось бы  теперь  переговорить с  заказчиком  "Маркуса Эйвери". Уточнить:
- Смена внешности
- Смена имени, фамилия  останется если важно.
- Чистокровность?

сейчас позовем)

0

433

Какой же он Эйвери, если ему фамилию сменить?
Чистота крови, имя, внешность - мне не принципиально.
На любые вопросы касательно характера и отношений отвечу в лс, когда зарегистрируетесь

0

434

Мистер Лейстридж, что бы  регистрироваться обговорим имя  тогда.
Алан Честер Эйвери вас устроит?
Все остальное  тогда в ЛС потом.

0

435

Алан написал(а):

Мистер Лейстридж

простите, кто?  http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png
Я отроду Лестрейнджем был

Алан написал(а):

Алан Честер Эйвери вас устроит?

Да хоть Степан Лаврентьевич! Конечно, устроит, друг мой

+1

436

Извинтиляюсь, с английским переводом у  меня  сложно.
Регистрируюсь.

0

437

Я так понимаю, Асторию я не дождусь.
Может, посоветуете роль какого-нибудь мужского персонажа с надломленной судьбой, но невероятными амбициями?
Внешность и возраст мне не принципиальны.

0

438

Макбет написал(а):

Я так понимаю, Асторию я не дождусь.

Астория, к сожалению, стала призраком(

Может, посоветуете роль какого-нибудь мужского персонажа с надломленной судьбой, но невероятными амбициями?
Внешность и возраст мне не принципиальны.

В первую очередь мы уже Мерлин сколько ждем Рабастана Лестрейнджа. Он нужен как и для сюжета, так и его разыскивает семейство)
Есть еще Торфин Роули - появившись, он тут же попадет в квест. Да еще и у нас есть персонажи, кто хочет его видеть для личной игры)
Если предпочитаете светлую сторону, у нас есть Гавейн Робардс, глава Аврората, на данный момент пострадавший от руки Пожирателей.
А что касается амбиций, то как смотрите на Грехема Монтегю? По сюжету он у нас наследует аптеку, становится ее владельцем, и игры ему будет немало))

0

439

Трейси и Белла,
я решил маякнуть, что я не умер хд блейз-мл. много мес. назад разлил на ноут чай и сс тех пор у меня в семье выходят в инет только через телефон. В общем, все достаточно печально.
еще я скучаю:) и, трейси, ты мне сегодня снилась хд
не теряюсь и буду по возможности за вами следить хд

0

440

забине) черт, у меня нет слов, ты мне нужен))) купи себе, пожалуйста, ноут *_*
и выйди куда-нибудь, я должна знать содержание сна xDD

0

441

Блеееейз! *_*
Я соскучилась! Пусть у тебя уже скорей появляется комп и ты придешь к нам!

0

442

Здравствуйте, заинтересовала роль солнечной Меган Джонс, но есть вопрос: что ее ожидает в игре помимо общения с сестрами? Например, как  впишется в сюжет и что предполагает карьера аврора? возможно участие в каких-то операциях, авроры вообще сейчас чем занимаются и насколько востребованы?

0

443

Мег написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала роль солнечной Меган Джонс, но есть вопрос: что ее ожидает в игре помимо общения с сестрами? Например, как  впишется в сюжет и что предполагает карьера аврора? возможно участие в каких-то операциях, авроры вообще сейчас чем занимаются и насколько востребованы?

Доброго! В аврорах мы сейчас нуждаемся наиболее всего - сюжету их просто катастрофически не хватает. И, конечно же, возможно участие во всевозможных операциях, допросах и боевых ситуациях. Так что смело можете брать прекрасную Мег, и не сомневайтесь - вас будет ждать достойное место в основной)

0

444

Здравствуйте.
Можно ли забить роль Люциуса Малфоя?

0

445

Howler написал(а):

Здравствуйте.
Можно ли забить роль Люциуса Малфоя?

Доброго времени суток!
Мистер Малфой Ваш на три дня, то есть до 29.05
С нетерпением ждем!

0

446

Перед тем, как начать писать анкету, всё же спрошу.
Пример поста должен быть именно за моего персонажа, или можно взять любой другой?

0

447

Lucius Malfoy написал(а):

Перед тем, как начать писать анкету, всё же спрошу.
Пример поста должен быть именно за моего персонажа, или можно взять любой другой?

можно любой другой)

0

448

Bellatrix Lestrange
И последнее.
Важное и животрепещущее, если можно так выразиться.
Разрешён ли кросспол?)

0

449

Lucius Malfoy написал(а):

Разрешён ли кросспол?)

Ну что за вопросы! Конечно же, разрешен!

0

450

Здравствуйте, чудесные! Интересует роль Астории Гринграсс. Она свободна?
Если да, то сразу несколько вопросов:
- есть ли какие-либо моменты, о которых следует знать? Ибо, я так понимаю, персонаж уже был на ролевой.
- можно ли будет после регистрации ознакомиться с анкетой Дафны, чтобы не иметь разногласий между анкетами?
- и у меня проблема с внешностью: Астории принципиально быть блондинкой? Или от этого факта можно отойти? Хотя я не против блондинки, но в этом случае хотелось бы попросить помощи в выборе, ибо у меня совсем нет идей, ахаха х)
Заранее спасибо за ответы (=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Carpe Retractum » Гостевая и акции » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно